Опубликовано 5 Март, 2018 - 15:54

Всегда испытывала трудность с получением оргазма, сначала винила партнеров, но потом вообще решила, что это я какая-то бракованная. Начала искать в интеренете, оказалось, что очень у многих женщин такая проблема, и если дело не в нарушениях физиологии, то она имеет решение. Записалась на "пробуждение женского оргазма", боялась идти просто жуууутко, но желание наконец-то испытать удовольствие все-таки вязло верх)

Тренинг очень необычный. Нас учили слышать свои ощущения, понимать свои эрогенные зоны. Очень круто, я даже перестала комплексовать после первых 20 минут занятия. Настолько убедительно преподавали, так просто все объясняли, что я действительно почувствовала уверенность! Оказывается, у каждой из нас механизм возбуждения свой, неповторимый, и не для каждой актуальна волшебная точка G, например. Можно получать несколько видов оргазма. И не всегда в отсутствии оргазма виноват "неумелец" мужчина.
Оргазм я получила через неделю, используя советы с тренинга про массаж и двойную стимуляцию. Честно? Это у меня самый полезный вклад в себя за последние несколько лет!
Записалась на "Яркий мужской оргазм", хочу чтобы мой муж испытал новые ощущения.
Кто все еще сомневается "идти или не идти", мой ответ - идти! обязательно!

Достоинства
  • Возможность получить новые знания
  • Помогают преодолеть комплексы
Sveti28рекомендует