Опубликовано 11 Июнь, 2015 - 19:16

Возможно мой отзыв будет полезен тем, кто ищет хороший антирадар, или не знает брать такую модель или нет…Мое мнение – да. Стаж у меня приличный, да и если прикинуть перепробовал наверное моделей шесть таких вот приборов за то время, что за рулем. Этот первый, который показал себя практически идеально. Да, есть небольшие приколы с ним, но стрелку и другие радары он ловит всегда на сто процентов без ложных. Пользуюсь им довольно долго, езжу каждый день, можно сказать живу в машине, приходится и за город выезжать, так что испробовал его и на трассе и в городе.

Прибор имеет несколько режимов работы, так что переставляешь в зависимости от того где находишься, громкость звука оповещения и яроксть дисплея регулируются (в конце дня знаете ли утомляет когда он начинает пищать).
Яркость регулируется кнопкой dim (можно выбрать из трех вариантов – яркая, средняя или темная), смена режимов оповещается прибором. Звук регулируется таким же образом – 8 уровней громкости, увеличить – удержание city, уменьшить dim. Режимы выбираются таким же образом. Мне по душе больше режим Трасса – чувствительность максимальна. Но в городе не всегда подходит, здесь лучше пробовать режимы Город. Хорошо показал себя прибор в режиме Смарт, но тут не забудьте включать GPS. Кстати, можно помечать места (нажатием кнопки М), в дальнейшем прибор при приближении будет оповещать что приближаемся к этому месту. Радует что при приближении к таким местам на экране кроме звукового оповещения отображается инфа что это ( стацкамера, видеокамера или стрелка например) В диапазоне К работает просто идеально, (в ручную отключаю Ка и Х).

Да еще скажу пару слов о сборке – вполне качественная, для тех денег что я за него заплатил, присоска держит прибор четко, снять его не составит труда если надо.
В общем то прибор очень неплохой, на него стоит обратить внимание однозначно, главное что с основной функцией он справляется на пятерочку.

ilyuhinрекомендует