Опубликовано 7 Ноябрь, 2023 - 17:20

«От Лукова с любовью» Запата Мариана

Нашумевшая книга, которая так и кидалась мне в глаза во всех книжных блогах и я сдалась и прочитала её.

Сказать честно по-началу я задавалась вопросом, а ту ли книгу я читаю!? Почему ей все восхищаются?

А потом как понялаааа)))

Эта не подростковый роман о ненависти и любви, это роман о двух взрослых людях, которые в душе все равно немного дети. Впрочем как и каждый из нас.

Вот в этом и заключается его фишка! Там нет тупых подростковых поступков, от которых хочется сделать «фэйспэлм», нет большой драмы, но есть любовь, которая по-началу прикрывается ненавистью, искренняя поддержка, поступки и безумная химия между героями.

Эта тетива натягивалась от начала книги и выстрелила в самом конце попав прям в сердце 💘

А ещё особый шарм, в том что события происходят не в России, и автор не русский, но главного героя зовут Иван Луков. И называют в книге его именно Иван, не Ваня)

Он высокий, черноволосый, с серо-голубыми глазами, спортивным, накаченным телом. Чемпион с огромных количеством медалей и наград. Его семья владеет Ледовым комплексом, в котором и завязывается вся история.

Ну, это уже повод прочитать эту книгу, не так ли?😇

Джесмин талантливая фигуристка, которая ничего не добилась к своим 26 годам. Не побеждала в крупных соревнованиях, хотя и не собирается сдаваться. Проблема только в том, что её партнер по льду кидает её. Но понятное дело, все складывается так что ей выпадает возможность стать партнершей Ивана Лукова, того самого красавчика и чемпиона, с которым они много лет на ножах и обмениваются только подколами и оскорблениями.

Однозначно, книга заслуживает от меня высокой оценки. Ставлю 9 из 10, снижая балл только за не динамичное начало книги.

Достоинства
  • Сложно оторваться
Недостатки
  • Медленное повествование
Dlulu94рекомендует