Лупа просмотровая BRAUBERG диаметр 60 мм, увеличение 6. Артикул 451799 - отзывы

Бренд: BRAUBERG
Тип техники: Лупа просмотровая

• Если результат одинаков , зачем платить больше?
    Приобретя для своих hand made работ клеевой пистолет Dremel , сначала пользовалась только оригинальными стержнями этой же фирмы. Но, когда пользуешься клеевым пистолетом не время от времени, а практически каждый день, расход стержней и соответственно цена на них уже не кажется бюджетной.
  • 14.05.2018 - 18:56
    Милая универсальная мелочевка для декоративно-рукотворных работ.
    Доброго дня заглянувшим в мой отзыв) Как у любой рукодельницы у меня есть запасы материалов для творчества. Иной раз куплю просто понравившуюся мелочевку, а спустя какое-то время уже придумаю, как ее «обыграть» и «пристроить» в какое-то рукотворное изделие .
  • 08.02.2015 - 07:52
    Игрушка, способная развить творческие способности у ребёнка
    Приветствую! На очереди очередная игрушка (развивающая), призванная, во-первых, занять ребёнка увлекательным времяпрепровождением, во-вторых, развивать пальчики и мышление, а в-третьих, выработать у него творческие способности. Это всё способна обеспечить очень простая игрушка - мозаика!
  • 01.09.2013 - 17:59
    Работает без сбоев, но требует особый подход при укладке(фото укладки и самой щетки)
    У меня длинные волосы, которые нужно регулярно укладывать, чтобы они выглядели ухоженными, а не как пакля. Укладку в основном доверяю профессиональной технике для парикмахеров, в частности марке Babyliss. Данную фен-щетку купила еще примерно лет 5 назад.
  • Таскаю в магазины, читать состав продуктов))+фото
    Шутка, конечно)). Но очень похоже на правду, так как нынешние производители так намельчат информацию о составе продуктов, что без лупы, чесслово, не обойтись. Лупу купили моей маме, зрение ни к черту, а без кроссвордов скучает. Вот и разгадывает теперь с лупой.
  • 20.09.2015 - 13:50
    Я, конечно, довольна, но думала эффект будет более выражен
    Доброго времени суток, уважаемые! Недавно вернувшись из отпуска вся семья заболела .... Не дом, а лазарет какой-то. И тут я вспомнила о гималайской розовой соли. И дабы спасти тех кто держится и тех кто не очень быстренько прикупила ее. Покупала тут . Магазин хороший, быстро перезвонили и привезли.
  • 09.11.2015 - 15:45
    Рождественский сувенир - снежный шар (snow globe), почти как у Санты или с ним самим внутри ;)
    Сейчас только начало ноября, а все ТЦ и магазины уже активно начали украшать свои фасады и витрины к новому году, я тоже решила не отставь, мой отзыв о декоративном шаре из стекла со снегом .
  • 23.01.2016 - 16:11
    Мое маленькое новогоднее чудо!
    Бывают вещи, от которых становится тепло на душе, как от доброго слова или детских воспоминаний. И нижегородская фабрика "Ариэль" умеет творить такие стеклянные чудеса. Этот изумительный подсвечник я получила в подарок в новогоднюю ночь и сразу же зажгла в нем свечу!
  • 03.02.2017 - 01:00
    Хотите научу, как сделать ПАМЯТНЫЙ ПОДАРОК НА ПАСХУ??? Распишите деревянную "болванку" в виде яйца!
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели!!!   К праздникам нужно готовиться заранее, и если вы хотите самостоятельно ( или с ребенком) подготовить подарок родным, то я хочу поделиться вот такой идеей, которую я воплотила впервые в прошлом году.
  • 07.01.2021 - 12:37
    Что стало с планшетом Apple за два года?
    Всем привет! Планшет Apple 2018 был моим самым дорогим приобретением за тот год. Первое впечатление: восторг, восхищение, радость, удовлетворение... Спустя пару лет использования планшет больше бесит. Почему? И почему не продаю? Вопросов много, ответов тоже.
  • 24.12.2020 - 21:50
    Не перестаю удивляться сколько можно сэкономить на Aliexpress
    Добрый день всем, кто читает мой отзыв. Весной 2018 года я приобрела себе в квартиру измельчитель пищевых отходов (диспоузер) , на который засматривалась около года. Основная причина, по которой я его взяла - забота об окружающей среде и здоровье моей семьи.
  • Качественная и недорогая пленка для ламинирования. Не пузырится, не идет волнами. Спаивается на 5+ и не расслаивается со временем.
    Вчера написала отзыв на качественный и недорогой ламинатор фирмы Brauberg , сегодня расскажу о расходном материале для него.   Пленка-заготовка для ламинирования Brauberg, 75 мкм Поверхность : глянцевая Толщина: 75 мкм Формат: А4 Количество штук в упаковке : 100 Цена: 460 рублей Место покупки: ИМ…
  • 30.11.2020 - 20:52
    💪🏻Бюджетный бур, который легко проделывает дырки в бетоне! В первый раз в жизни использовала перфоратор и оказалось, что это не так уж и сложно💪🏻
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о буре по бетону 6 x 210 150 мм SDS - plus от Erba.     Место покупки: Wildberries Цена: 54 рубля   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Бур пришел в пункт выдачи Wildberries в обычном пластиковом пакетике с номером заказа.
  • 08.01.2021 - 15:09
    Смеситель для ванны Voda NOW NV 31. Хороший смеситель с небольшими недостатками, которые доставляют некий дискомфорт в использовании.
    Не так давно у нас сломался смеситель в ванной. Пришлось ехать выбирать новый. Хотелось, чтобы по цене он был недорогим, и при этом качественным. Вообще выбор смесителей в магазинах просто огромный. Мы даже некоторое время были в замешательстве, что же выбрать.
  • 08.01.2021 - 16:24
    Я была в ужасе, когда увидела, что стало с моей кожей! 😱 Макросъемка этого Фредди Крюгера и фото для сравнения, как должны выглядеть качественные иглы
    Мезороллерами я пользуюсь уже давно, начинала с игл 0,5 мм, потом перешла на 1 мм, а в этот раз решила попробовать 1,5 мм. Раньше я пользовалась мезороллером с позолоченными иглами, в этот раз взяла с титановыми от ROHS.
  • 01.11.2020 - 18:54
    Уникальное, и очень приятное средство для придания объёма волосам - NIOXIN DIABOOST.
    Привет-привет! У меня длинные, тяжелые волосы. И очень трудно сохранять на них объём. Эликсир для увеличения диаметра волос NIOXIN DIABOOST оказался в этом деле отличным помощником, приятным и эффективным средством. стоимость - около 3000 руб. объём - 200 мл. производитель - Россия.   УПАКОВКА.
  • Поменяла дорогие мезороллеры "на подешевле" из Китая, и что из этого вышло
    Здравствуйте, дорогие мои! Мезороллерами я пользуюсь довольно давно, но покупала их всегда с титановыми иглами и совсем недешевые. Только вот становятся они всё дороже и дороже, а мезороллер - штука не долговечная и их периодически надо менять, поэтому на свой страх и риск решила я купить…
  • 29.10.2020 - 15:35
    Отличный телефон за свои деньги, и почему я больше никогда не куплю Samsung
    Приветствую, дорогие читатели   Недавно у меня случилась трагедия, мой телефон Samsung A5 2017 года перестал заряжаться. Началось это с того, что постепенно смартфон все хуже, и хуже видел зарядку, приходилось постоянно искать правильный угол, а к концу вообще приматывать зарядку скотчем для…
  • Аппликатор Ляпко обеспечит хороший массажный эффект для тех, кто любит ощущения погорячее))
    Здравствуйте! Сегодня речь пойдет про аппликатор Ляпко. У меня есть уже похожая штука - акупунктурный набор Тривес М-700 (аппликатор Кузнецова), там небольшие пластиковые накладки с острыми вершинами приклеены к хб материалу и на них следует ложиться, садиться и прислоняться любыми частями тела,…