Опубликовано 26 Декабрь, 2018 - 13:18

80 руб.

Всем доброго времени суток!

Бальзам для губ Сочный цвет заинтересовал меня тем, что вроде и бальзам, а в то же время имеет цвет. Вполне можно использовать в качестве блеска для губ. А простой ухаживающий бесцветный бальзам не хочется использовать. Для пробы заказала бальзам Honey Dew красного оттенка. Специально выбирала, чтобы был ярким, насколько это возможно для бальзама.

Бальзамом для губ Honey Dew (медовая роса) я осталась вполне довольна. Использовала и дома, и на улицу (сходить в магазин или же встретить ребенка из школы). Он мне заменил блеск, и губы не обветриваются, и цвет на губах присутствует.

Упаковка очень компактная, легкая на вес. Размер 6,5 см. Бальзама внутри довольно много, приблизительно 5 см. Но по консистенции он очень мягкий. Быстро теряет товарный вид, а летом в жару вообще наверное растает. Для того, чтобы посмотреть сколько там бальзама, я выдвигала стик до конца. Так делать определенно не надо! Потому что обратно засунуть этот стик довольно проблематично, иногда приходилось заталкивать пальцем.

Бальзам Honey Dew у меня производства Польши. Цвет мне очень нравится. Он красный, а на губах смотрится очень деликатно. Губы выглядят ухоженными. Особенно радует, что не образуется на губах белая полоска. Запах очень приятный, но он скорее пахнет сладким арбузом, нежели медом.

Так как бальзам понравился, решила заказать еще один. По акции было выгоднее купить два бальзама, чем один. Я выбрала на этот раз Chocolate (коричневый) и Cinnamon (красный).

Цвета слева направо: Cinnamon, Chocolate, Honey Dew

Цвета у бальзамов, такие же как и в каталоге. Но вот ароматы мне совсем не понравились. Chocolate мне пахнет дешевой шоколадкой (есть такие шоколадки, которые делают из некачественных ингредиентов, где в составе и какао то нет). И на губах мне этот бальзам не нравится. Как будто я растопила эту дешевую шоколадку и намаза ею губы. Если из стика запах бальзама довольно таки сильный, то на губах запах еле уловим.

Второй заказанный мной бальзам Cinnamon (корица) усилил негативные ощущения. К цвету претензий нет. А вот запах если и корицы, то скорее всего перченой корицы. Неприятен для меня.

Состав и страна производитель.

Honey Dew и Cinnamon произведены в Польше, а Chocolate скорее всего в России. Не нашла я страну производителя на этикетке.

Бальзамом Honey Dew я пользуюсь с удовольствием. А вот Chocolate и Cinnamon испортили общее впечатление от бальзама. Представлены в линейке бальзамы и с другими ароматами. Но их я уже не буду пробовать.

Всем удачных покупок!

O@lesyaне рекомендует