Опубликовано 10 Октябрь, 2022 - 04:58

119 руб

Итак, во-первых, должна сказать честно - я фанат декоративной косметики, и мне сложно НЕ угодить. Особенно, если вопрос стоит о помадах, блесках и бальзамах для губ

Во-вторых, с косметикой Avon я знакома давно, и многое из их серий перепробовала. Данный товар скупила нескольких "вкусов" (ну или запахов): клубника, черника, дыня и яблоко.

Мне очень нравится ценовая категория. За свои деньги товар полностью себя оправдывает, и как мне кажется - стоит наравне с люксом (чисто мое мнение).

Из плюсов стоит отметить не только ценовую категорию, но и прекрасный запах. Бывает дешевая косметика, которая пахнет как бабушкин диван (простите за сравнение)... Но к этому бальзаму это НЕ относится! Запах нежный, приятный и вызывает доверие.

Также, что мне понравилось: это консистенция. Проблема многих дешевых бальзамов не только в запахе, а в том, что они бывают липкими или растекаются. Avon же подумал об этом, и сделал качественный товар за хорошие деньги! Бальзам твердый, не растекается на губах, долго держится, не липнет к губам и не оставляет отпечатка на зубах. В целом - никакого дискомфорта не вызывает

У меня есть бальзам, которому уже почти 3 года. Использую я редко, но даже несмотря на срок его службы - аллергии он не вызвал, стик не развалился и механизм работает идеально!

Но к сожалению, есть и небольшие минусы (хотя на них можно закрыть глаза). Нужно помнить, что несмотря на название "Сочный цвет" - это бальзам, а не помада! Поэтому, на губах он оставляет легкий и приятный оттенок. Но с помадой не сравнится.

Для увлажнения губ - идеальный товар. Но для полного мейк-апа, конечно не подойдет!

На этом, мой отзыв подходит к концу... Брать или нет - решать Вам. Но могу смело сказать, что данный товар я рекомендую, и в дальнейшем обязательно возьму еще (не зря же, я фанат декоративной косметики... ахаха)

Достоинства
  • Безумно вкусный аромат
  • Недорогой.
  • Приятно ощущается на губах
  • Приятный оттенок
  • Увлажняет губы
Недостатки
  • Нет