Опубликовано 10 Июль, 2015 - 01:05

И снова здравствуйте, дорогие девушки! В предыдушем посте я рассказывала вам о шампуне против выпадения волос от Green Planet, и сейчас хочу продолжить тему, и рассказать вам о термоактивной маске против выпадения волос. Как я уже писала, мои волосы за последние годы нещадно эмигрируют на пол, диван, и чтобы как-то это исправить, я решила опробовать средства от Green Planet.

Маска эта заявлена, как термоактивная, поэтому говорю сразу - БУДЕТЬ ЖЕЧЬ, так что если вы категорически не приветствуете подобное в косметике, маска вам может не подойти.

Внешний вид: небольшая круглая баночка с откручиваюшейся крышкой. Выполнена в том же стиле, что и шампунь - коричневый пластик с золотистым орнаментом. На обратной стороне указана вся необходимая информация о продукте.

Консистенция: обычная "масочная", средней плотности, но скорее жидкая. По волосам распределяется неплохо, однако чтобы полностью покрыть волосй маской, потребуется чуть большее количество, чем я использую обычно.

Запах: пахнет вкусной ириской. Тоже конфетный, но не такой сладкий, как у шампуня.

Цвет: бежевый

Применение: использую я маску в самом конце всех головомоечных процедур, наношу ее на всю длину, а так же на корни, делаю легкий массаж, и оставляю на 5-6 минут, после чего смываю. Всеэти 5-6 минут почти нет никаких ощущений, только едва ощутимое тепло, но как только вы смоете с себя остатки маски, и после душа укутаете голову в полотенце, через 3-5 минут на коже головы появится ощущения "пара". Такое ощущение, будто вы засунули затылок в парную)) Это не больно, не слишком горячо, я бы сказала - умеренно, и мне даже по душе подобный эффект, но кому-то может не понравиться, и здесь решайте сами - что вам важнее - ощущения во время процедуры, или результат. "Тепло" проходит примерно через 10-15 минут.

Маска на данный момент у меня закончилась полностью, так что я могу объективно судить о ее действии. В первую неделю-полторы не было никаких существенных изменений, но уже ко второй неделе я стала замечать "подшерсток" по линии роста волос, которого раньше не было. С каждым днем он рос все больше и больше, и спустя 2 месяца регулярного применения маски вырос на 4-5 сантиметров.

Насчет выпадения - нет, маска не остановила выпадение волос, однако шустро растущие волосы в районе челки меня очень и очень порадовали. Со временем я стала замечать, что и по всему периметру волосяного покрова стали пробиваться мелкие волоски.

Сначала я хотела поставить маске 4, но все же эффект от нее есть, и достаточно существенный, в отличие от многих опробованных мною ранее средств, поэтому ставлю 5 и РЕКОМЕНДУЮ!

Где купить: в интернет-магазине Green Planet

Цена: 259 рублей

Объем: 250 мл.

_Paradiseрекомендует
И наверника основная длина тоже быстрее росла) Хорошо когда маска действенная Star
10.07.2015
Давно к ней присматриваюсь, только не была уверена, что цена оправдается. спасибо за отзыв, учту ваше мнение Smile
10.07.2015
Есть рост волос, а это огромнейший плюс!! Smile
Отличный эффект.
10.07.2015
надо бы поискать эту масочку в рознице
11.07.2015
за такую цену - нужно присмотреться к масочке
11.07.2015
добавила в закладки и маску и шампунь - вернусь из деревни, буду искать в продаже. Хот у меня столько уже масок для волос, что даже жутко Big smile
Это здорово, что появился подшерсток ! Party
Мужу бы моему активно лысеющему точно не помешало, но он вряд ли согласится наносить маску для волос)
15.07.2015
Жаль что выпадение не останавливает.. А то я линяю постоянно Big smile
15.07.2015
у меня есть эта масочка, стоит ждёт своей очереди Laughing out loud
у нас в городе эта косметика в шаговой доступности, надо срочно купить!
23.08.2015
Интересно! Надо присмотреться) Спасибо за отзыв!
14.07.2022
От выпадения можно заказать кнолекс. От него рассказывали волосы хорошо растут и не выпадают часто