Опубликовано 27 Март, 2015 - 13:40

Всем привет, мои дорогие ! Спешу поделиться с вами очередным отзывом на декоративную косметику. И сегодня у нас в эфире бархатное совершенство, сказочная сказка: RIMMEL Матовая губная помада Lasting Finish by Kate Moss.

Как-то гуляя по магазинам мы с мужем решили зайти в Летуаль.

У меня не было до этого красных помад, но тут… что-то мне захотелось чего-то сочного, необычного. Душа просила яркости и добротных красок. Выбор пал на стеллаж с косметикой RIMMEL, а именно на эту помаду. Как известно там стоят пробники, но рисковать и красить на губы я не решилась. Малоли до меня какой человек больной герпесом опробовал этот продукт. Поэтому без тест драйва взяла новую упаковку и прыгая, как ягоза пошла к прилавку.Стоит она без карты в районе 300 рублей.Далее, в силу своего нетерпимого характера, я решила сразу ей намазаться. После завершения процедуры, поворачиваюсь к скучающему мужу. И видели бы Вы его лицо, он широко открыл глаза, заулыбался, расцвел, как майская роза и говорит:

наиболее точный оттенок, без искажения цветопередачи

- Любимая, дайка мне свою руку.–Зачем???–Теперь мы будем ходить только так. С такими шикарными губами я тебя никуда одну не отпущу.

Вот так вот! Ну естественно теперь это моя самая любимая помада!

***

Теперь о самом продукте.

Тюбик.

Сочный темно-красный, матовый. имеется надпись Kate ( именная так сказать, я же тоже Катя). Имеется металлический корпус черного цвета. В целом Тюбик достаточно тяжелый, добротный. Но всё же смотрится достаточно дешево. Весь заклеен белыми этикетками, где написана информация о изготовителе и способ применения. А так же срок годности. Отодрать их было не сложно, что я с радостью сделала. На дне расположена информация с порядовым номером оттенка этой помады.

Консистенция.

- Помада очень твердая;

- на губах не тает;

-в щелочки, трещенки и морщинки не растекается.

Имеет очень приятный и ненавящевый запах. На губы ложится шикарно. Цена просто сказка для такого объема и качества. Но есть и недстатки конечно. Это то, что она очень сушит губы, они не трескаются нет, но ощущается не фиксируемый визуально дискомфорт. Но это всё мелочи жизни.

Держится на губах она плохо. Мы с мужем сразу после покупки решили заскочить в шоколадницу на фондю. И вся моя помада осталась на нем, хоть я и пыталась, кушать максимально осторожно.

Если ее случайно задеть она тоже вся развозится.

Но для меня это совсем незначительные минусы. Всё-таки такого выгодного соотношения цена+качество+цвет, я нигде не встречала.

способ применения.

ее можно использовать, как с карандашом так и без. На фото я покажу первый вариант, потому что мне нравится с его помощью увеличивать губы, (карандаш от dior).

Также хочу прилагаю фото-образ с использованием этой помады на губах.

Выводы: помада мне очень понравилась. Взвесив минусы и плюсы, пойду покупать и другие оттенки из этой коллекции!

Если вам понравился отзыв, не забываем ставить плюсик. Если нет, то напишите в комментариях, что по вашему не хватает, и чего какую бы информацию вы еще хотели видеть. всем отвечу, никого не забуду, а отзыв скорректирую.

Всем пока-пока! =*

..........................................................................................................................................................................................

А вот еще одна яркая, шикарная помада в такой же ценовой категории от Pupa - тут

vin_ekaрекомендует
27.03.2015
Оттенок безупречен! Love Вам очень идет!
Спасибо, дорогая -Лампочка-
27.03.2015
Классно смотрится! И вам определенно идет))
27.03.2015
спасиииибо, Sympaty . Красный цвет губ это то, что чарует мужчин уже много веков! Love
Красиво Love
спасибо, VikkiTori . Love :love:
27.03.2015
Я влюбилась в этот оттенок. Love
27.03.2015
ElenaViktorovna ооо, мы в этом с Вами похожи!
Красивая помадка Smile
28.03.2015
Яркий оттенок превосходен Smile
28.03.2015
Ого, Вам действительно очень идет Smile
31.03.2015
Lina, спасибо мне так приятно услышать положительное мнение! Tongue
25.05.2015
вам так идет! Love
01.06.2015
natural_blush спасибо , мне приятно это слышать)))
18.08.2015
Какие фото, какие губы!!!
18.08.2015
YLaLarina, спасибки ^^
шикарно, Вам очень,очень идет!
29.09.2015
Образ шикарный и помада мне понравилась Shy Love