Опубликовано 29 Июнь, 2014 - 18:42

В данном блоге я обещала рассказать об окрашивании хной под маркой Артколор GOLD.

Расскажу о моем самом любимом оттенке - Дикая вишня. Хной я красилась на протяжении 5 месяцев, использовала так же и другие оттенки, о которых сказано в данной записи.

На свою длину волос я брала 3 пачки хны. Стоила она 23.00 рубля. Покупала в сети магазинов "Рубль бум". Готовила смесь, заливая ее горячей, но не кипяченной водой, при этом добавляю различные косметические и эфирные масла, чтобы не пересушить волосы. Свой родной цвет волос у меня светло-русый. Так продержав на волосах хну 1,5-2 часа я получала темно-красный оттенок, который при использовании хим. красок быстро смывался, что не могу сказать о хне.

Кроме цветовых преимуществ, не могу отметить изменение толщины волоса, который потерялся после осветления .

В общем, всем советую использование данной марки хну. Плохих качеств в ней не нашла)

Достоинства
  • Вполне стойкая
  • Доступная цена
  • Оживляет цвет волос
  • Придает блеск
Gattinoрекомендует
Здоровский цвет получился Smile
29.06.2014
честно говоря, с хной я мало знакома и что она может выдавать вот такие оттенки никогда бы не догадалась, спасибо за отзыв!
Елена 11599 пожалуйста Shy
29.06.2014
Farminna Ru пожалуйста, для меня самой это было очень удивительно Wink
Т.к. сколько я не пыталась получить этот цвет с помощью Лореаль и не получалось. Цвет смывался спустя 5 раз мытья волос.. Puzzled