Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 4 Ноябрь, 2018 - 22:13

Если намечается какой-то праздник, или вечерние посиделки, то этот напиток именно то, что вам нужно.

Настойка имеет очень красивый, насыщенный красноватый цвет, который отображает суть названия. Будет шикарно выглядеть в любой посуде для выпивки. Смотрится очень привлекательно, так и хочется попробовать.

Вкус мягкий, сладкий, не обжигающий. Аромат не резкий, лёгкий, непринужденный, но притягивающий. Принято считать, что такие напитки предпочитают девушки, но думаю, что многие мужчины не откажутся, стоит только попробовать. ?

Настойка содержит всего 21% алкоголя. С нее не опьянеешь только пригубив, но в этом и есть плюс, так как я люблю растягивать удовольствие.

Состав натуральный, содержится натуральный сок клюквы.

Исходя из своих впечатлений (утренних?), могу сказать, что после употребления не болит голова у дятла голва не болит.

Помню одно время ее не было на прилавках, с чем это было связано, непонятно, но вот не так давно она появилась, чему я очень рада.

На данный момент, в магазинах Уфы цена варьируется от 180-300 рублей. Я считаю, что это очень и очень прияная цена за такой замечательный напиток.

Однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Изготавливается из натурального сырья
  • Не такая крепкая как водка
  • Не требует обильного стола
  • Никаких похмельных синдромов
  • Приятное послевкусие
  • Приятный вкус и аромат
  • Сладкая
  • Хорошо согревает
Недостатки
  • Нечасто встречается
Сказочкарекомендует