Опубликовано 21 Февраль, 2024 - 17:56

  • Опыт использования:
    один раз

Если говорить о комедийной дораме - эта моя любимая! Еще и потому, что там играет Пак Хен Сик ❤️ "Силачка До Бон Сун" - это история о маленькой девушке с суперсилой, которая нанимается телохранителем к богатому директору фирмы, в которой разрабатывают игры.

Жанр: комедия, мелодрама, фантастика, детектив.

Сериал 2017 года состоит из 1 сезона, в котором 16 серий по 60 минут.

Сюжет:
До Бон-сун (Пак По-ён) с виду хрупкая девушка. Ну малышка просто. 🙂 Но за такой внешностью скрывается сверхчеловеческая сила, которая передается в ее семье по женской линии.

Если жизнь подкинули вам парочку лимонов, прожуйте их и скажите: "Какая вкуснятина!" И посмейтесь от души, ладно? (До Бон Сун)

Бон Сун сильна снаружи, но слабая и хрупкая внутри. (Отец Бон Сун)

Бон-сун давно влюблена в друга детства - полицейского Ин Гук-ду (Чи Су). Она мечтает стать слабой, элегантной и хрупкой, чтобы он ее полюбил.

- Дружба с легкостью перерастет в любовь, надо просто сделать один шаг навстречу, и этот шаг все изменит. (Ан Мин Хёк)

- Один шаг? В наших отношениях с Гук Ду не было такого шага, но сегодня этот человек сделал этот шаг навстречу ко мне. (До Бон Сун)

Однажды Бон-сун расправляется с бандитами на глазах Ан Мин-хёка (Пак Хён-сик) и становится его телохранителем, т.к. ему последнее время постоянно угрожают убийством.

Ну что за милаш этот актер😍

Вот я, например, родился красавчиком. Ты родилась сильной. В этом нет твоей вины. (Мин Хёк)

Бон-сун его цепляет. Их отношения вызывают тонну умиления. Это просто сплошная сладость. 🍬Ну просто попкорн с карамелью!

Я буду тебя защищать, чтобы никто не смог до тебя дотронуться. Буду тебя защищать всегда. (Ан Мин Хёк)

- Умоляю тебя, уходи! Времени нет, почему ты не уходишь?!

- Никуда я не уйду. Я всегда буду рядом. Договорились?

Итого любимый наш привычный любовный треугольник.

Мин-хёк полная противоположность серьёзному Гук-ду, но постепенно молодые люди сближаются и становятся друзьями. Сцены с их дружбой меня позабавили.🤭

В дораме есть и детективная линия, в которой эта троица, конечно же, участвует. И разборки с забавными (по-другому не скажешь😅) бандитами.

Дорама комедийная, и поэтому шуток много. Часто они глуповаты, но не бесили меня лично.

Итого: Дорама чудновата, но она приятная, романтичная и забавная. Советую тем, кто хочет расслабиться. И , конечно, тем, кому нравится актер Пак Хён-сик 😉

Ай! Сердце! Не улыбайся ты так, ладно? А то инфаркт. И вообще, как мне быть, если ты улыбаешься, а мы одни?

- Боже.

- У меня сердце знаешь как бьётся?

Достоинства
  • Комедия
  • Милота
  • Шикарный каст актеров
Недостатки
  • Нелепая одежда героини
Alexandra Chernikaрекомендует
Читать все отзывы 40
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
15.05.2024
Актёры в главных ролях классные)
16.05.2024
Бесспорно!
Другие отзывы
Читать все отзывы 40
Смотрите также