Опубликовано 29 Январь, 2020 - 14:34

Куклу, о который мечтает каждая девочка подарил нам в этом году Дед Мороз.

До этого, у нас были Куклы, которые писают, но не беби Бон. Поэтому есть с чем сравнить

У нас последняя версия куклы, кожа уже мягкая на ней никак на предыдущих версиях. Куколка пьет, кушает кашу, писает.

Писает по нажатию на пупок, нажатия лёгкое, Плачет когда нажимаешь на грудь. Также если пере кормишь, то она может срыгнуть)

Хочу отметить, что эта кукла очень адаптирована для купания. Очень быстро высыхает и основная масса воды стекает через отверстия маленькие в ножках.

Мы конечно же сразу же заказали кучу одежды для этой куклы, если кому-то надо, то могу дать ссылку на девушку которая шьет одежду очень круто и недорого. Потому что я зашла в детский мир и у меня просто глаза лопались от ценников на одежду для этой куклы)

И и знаете что хочу сказать, Мы очень много в принципе тратим денег на куклы, поэтому могу сказать что цена у этой куклы абсолютно оправдано, так как играть в неё гораздо интереснее чем в обычных пупсов безусловно. А многочисленные аксессуары и одежда помогает разнообразить детскую игру. Поэтому конечно рекомендую

Достоинства
  • Все функции на 5
  • Качественная
  • Красивая
  • Красивое оформление
  • Много дополнительных аксессуаров, одежды, мебели
  • Можно кормить
  • Писает и какает
  • Плачет
  • Привлекательный внешний вид
  • САМАЯ ЛУЧШАЯ В МИРЕ
  • Ходит в туалет
Недостатки
  • Дорогие аксессуары
nastyargbravoрекомендует
22.08.2020
Настя, добрый день! Дайте пожалуйста ссылку на девочку которая шьет одежду.
15.12.2021
Здравствуйте! Спасибо за обзор! Где вы покупали куклу? И дайте пожалуйста ссылку на девочку, которая шьёт для них одежду. Спасибо большое ☺️