Опубликовано 9 Январь, 2019 - 11:44

• Куплено онлайн (ссылка)

Процесс выбора крема для кожи вокруг глаз для меня очень сложный,вот никогда раньше я не могла подобрать для себя идеальный крем. Все время было попадание процентов на 60 максимум, что-то было не то!

Этот крем мне посоветовала моя подруга. Она от него "пищала"))) Потом оказалось , что жена моего брата тоже им пользуется, и "пищит", ну значит это судьба.

Органический крем для области вокруг глаз "Кофейные зерна"

Бренд :100% Pure

Страна производства: США

Объём: 30 мл.

Цена: от 1715 до 2050 рублей.

Состав: органический сок листьев алоэ*, органическая розовая вода*, масло шиповника, органический зеленый кофе*, витамин Е, витамин С, экстракт кофейных зерен, экстракт розмарина, экстракт орегано, экстракт тимьяна, экстракт желтокорня, экстракт абсолюта ванили, канделильский воск, *ингредиент сертифицирован как органический

Упакован в картонный тубус ( мне он пришел какой-то грязный и рваный) и я его сразу выбросила. Хоть и магазин,где я его покупала, очень известный, но и от него не совсем приятно получать товар в таком небрежном виде. Сама туба внутри была без повреждений и признаков пользования.

Объем небольшой, но его хватает, ой как на долго. Я купила его весной…а сейчас уже зима и пользуемся мы вдвоем с мужем, ибо если я буду пользоваться им одна, то его хватит на 2 года и он просто испортится, а не закончится.

Упаковка очень добротная, хоть и туба из пластика, то он такой матовый ,бархатистый, приятно держать в руке.

Описание на английском языке – ни слова на русском, но на сайте все можно прочитать на русском.

Выдавливается крем через узенький носик, т.е.он не будет вываливаться большим объемом, всегда можно проконтролировать сколько крема тебе надо.

А хватает буквально маленькой горошинки.

Крем очень мягкий, очень легкий, при этом очень отчетливо чувствуешь, что нанес крем под глаза.Он как-то сразу разглаживает и увлажняет кожу.

Запах просто необыкновенный, это булочка, печенька, вкусняшка.

Производитель утверждает

Результаты независимых клинических 4-х недельного исследования: 97% увидели уменьшение отечности, 87% увидели уменьшению темных кругов, 93% считают, что оно снизило появление тонких линий и морщин, 100% сказали, что это средство усилило увлажнение кожи.

Вот я, наверное, соглашусь со всеми этими клиническими испытаниями, только поставлю 100 % везде!Мне нравится состояние моей кожи,что мелкие мощинки не спешат превращаться в глубокие.

В свои 35 лет мне уже нужны средства работающие, особенно для кожи вокруг глаз. И это оно! И цена меня не пугает, особенно с таким экономным расходом.

Крем умничка,со всеми своими задачами справляется на УРА!

Достоинства
  • Выполняет все обещания
  • Имеет полностью натуральный состав
  • Имеет потрясающий запах
Недостатки
Konopuwkaрекомендует
09.01.2019
Он как-то сразу разглаживает и увлажняет кожу.
Это радует