Опубликовано 9 Октябрь, 2024 - 12:17

Всем привет 😊

Кто из нас не любит сгущёнку? Она отлично сочетается с сырниками, оладьями, блинами и запеканками, но также всем известно, что обычная сгущёнка вредная и очень каллорийная. Сегодня я хочу поделится полезной сгущёнкой, которую очень полюбила.

🥥Кокосовая сгущенка классическая Оrganic Lab без сахара и лактозы🥥

♦️ Общие данные ♦️

Цена - 339 р.;

Объем - 220 гр.;

Изготовитель- ORGANIC LAB;

Особенности- без ГМО без глютена без сахара без загустителей без пальмового масла без сои

Приобрести можно на : Озон клац

♦️От производителя ♦️

Сгущенка заявлена , как вкусное лакомство, которое обладает удивительным вкусом, легко усваивается и быстро утоляет голод. Подходит для каш , смузи выпечки, фруктовых салатов и просто как топинг. Сладкий нежный вкус обещает унести вас в вкусное удовольствие. Описание очень соблазнительное .

Кокосовая сгущенка без сахара - это ВАУ-эффект для вашего рациона, источник энергии и красоты! Насладитесь удивительным, ароматным и питательным сгущенным молоком из отборной мякоти кокоса.

Этот уникальный десерт воплощает в себе лучшее, что могут дать здоровые лакомства для детей и взрослых. Веганский и постный продукт легко усваивается, быстро утоляет аппетит и не нарушает вашу диету

Чудесно подходит для каш, смузи, выпечки, мороженого, фруктовых салатов и как топпинг.

"Классическая" версия- это настоящий тропический рай, который растопит

ваши сердца. Сладковатый и нежный вкус, дополненный приятной кремовой текстурой, унесет вас в незабываемое вкусовое удовольствие.

♦️ Внешний вид ♦️

Сгущенка идёт в стеклянной небольшой баночке, на поверхности расположена круговая наклейка в светлых тонах на которой изображение аппетитных кокосов.

На обороте указана общая информация о продукте: состав, КБЖУ, данные о производителе.

♦️ Текстура, аромат ♦️

Сгущенка приятной кремовой текстуры, как и заявляет производитель. Нежный светлый оттенок. Аромат очень вкусный, те кто любит все кокосовое останутся явно в восторге.

♦️ Состав♦️

Состав без глютена и лактозы, без сахара. В роли подсластителя сироп монк фрукт. Меня такой состав полностью устраивает и он явно лучше, чем в обычной сгущенке из магазина.

Органический состав, обогащенный витаминами и микроэлементами. Не содержит глютена и безлактозная.

Сироп монк фрукт - это натуральный подсластитель, изготовленный из экстракта плодов luo han guo. Он не содержит искусственных ингредиентов, что делает его идеальным вариантом для диетического питания и для тех, кто следит за уровнем глюкозы в крови. Восхитительная паста из ореха богата полиненасыщенными жирами

Сироп монк фрукт; напиток кокосовый (мякоть кокоса, вода очищенная); кокосовое масло холодного отжима; кокосовый урбеч; ваниль натуральная;

♦️ Вкусовые качества♦️

Сгущёнку можно кушать просто ложкой с чаем или кофе, либо добавлять к сырникам, блинам, оладьям, получается очень вкусное сочетание , можно добавить сгущёнку в кашу.

💓Выводы 💓

Кокосовая сгущенка классическая Оrganic Lab без сахара и лактозы мне понравилась безоговорочно, она не приторная, в меру сладкая. Отличная альтернатива сладостям, я хочу попробовать ещё лавандовую и карамельную. 👍❤️

KATe_RINaрекомендует
Как же захотелось попробовать Love
Какая аппетитная!
Продано! Party
Очень аппетитная штука.
Держите меня семеро. Где моя большая ложка? Big smile Я обожаю сгущёнку, а в таком варианте ещё не пробовала. Это же мечта, когда лакомства не вредят фигуре). Ты лопаешь и можно не ругать себя)
Какая вкуснятина.
10.10.2024
Очень интересно попробовать) Ещё поняла что такие баночки даже с Нутеллой не покупала уже с Нового года, даже стыдно стало Big smile
10.10.2024
А я вот, кроме классической сгущенки, больше ничего не пробовала, но срочно надо исправляться Big smile
11.10.2024
Я как-то брала кокосовую в Перекрестке, в тюбике, мне понравилась.))) Так что и такой вариант можно попробовать.
11.10.2024
Сестра мне дарила подобную, очень вкусно. Я фанат кокоса 🔥