Опубликовано 9 Октябрь, 2024 - 12:30

Всем привет 🌷

Я очень люблю слушать музыку. Нет, не так.

Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ МУЗЫКУ 🎵

Но с рождением детей вволю ей не наслушаться - всегда находятся какие-то дела, беспроводной наушник одиноко лежит в полке комода, потеряв в путешествиях своего брата-близнеца, а заказать новые руки не доходили. Почти год я была без музыки, и, если честно, меня это очень тяготило. Поэтому (ТА-ДАААМ!) я решила сделать себе подарок на день рождения - наушники, которые сложно потерять. Знакомьтесь, JBL TUNE 520 BT:

Изначально меня смутила цена, я мониторила скидки и промокоды, и вот - звезды сошлись. Заказала я их в Ситилинке (на тот момент там была самая выгодная цена), плюс промокод на первый заказ -10%, да ещё и кешбэк от Т-банка в размере 5%. Получилось более, чем выгодно - 2879 рублей без учета кешбэка.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Бренд: JBL

Модель: Tune 520 BT

Тип конструкции: накладные

Тип соединения: беспроводные bluetooth

Где купить: М-Видео, Ситилинк, маркетплейсы.

Цена: 3199 рублей (без учета скидок)

2735 рублей за вычетом всех скидок.

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Накладные Bluetooth наушники JBL Tune 520BT — оптимальный вариант для домашнего использования: прослушивания музыки при работе, во время игр и просмотра любимых сериалов на видеосервисах.

Функциональность

Привычный для наушников такого типа частотный рабочий диапазон от 20 Гц до 20 кГц позволяет слушать любые музыкальные треки без потери качества и наслаждаться хорошим звуком в играх или при просмотре видео контента на стриминговых сервисах. Модуль Bluetooth обеспечивает устойчивый сигнал на расстоянии до 10 метров от источника подключения. Встроенный в наушники микрофон, имеющий систему активного шумоподавления, гарантирует комфортное общение по рабочим и личным вопросам даже в условиях шума вокруг.

Литий-полимерный аккумулятор, емкость которого составляет 450 мАч, обеспечивает долгую работу без необходимости подзарядки. Поддерживается беспроводная и быстрая зарядка или можно использовать разъем типа Type-C.

Особенности конструкции

Наушники представлены в фиолетовом цвете. Для изготовления используется прочный пластик, корпус наушников имеет защиту от попадания внутрь него влаги, амбушюры сделаны из плотной и качественной искусственной кожи. Оголовник в этой модели складной, что позволяет без труда брать ее с собой в путешествие или рабочую поездку.

УПАКОВКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ

Наушники пришли вот в такой замечательной коробочке:

На ней указано название бренда, модели и преимущества товара. Указано, что наушники держат 57 часов заряда ⚡️

На обороте вновь расписаны преимущества, такие как чистые басы, возможность позвонить без помощи рук и многоточечное подключение:

Внутри находилась инструкция и кабель для подзарядки:

Мне безумно понравился цвет - яркий, оранжевый, он безумно красиво контрастирует и с черным, и с фиолетовым цветом 🧡 💜

Ещё внутри обнаружился пыльник - что очень удобно, когда нужно положить наушники в сумку или просто убрать на хранение (но это не мой случай 😉).

Он прозрачно-белого цвета с оранжевым логотипом:

Размер оптимальный:

КАЧЕСТВО ЗВУКА

Это, по сути, то, ради чего и совершалась покупка. Звук четкий, басы чистые, и, что интересно, стала слышать скрипку там, где, казалось, её не было. Много песен звучат совершенно по-другому: рок поглощает с головой, рэп навевает на размышления, классика воодушевляет, k-pop тянет в пляс, хип-хоп качает, попса заставляет подпевать.

Готовлю я теперь только с музыкой - и время, проводимое на кухне, тоже увеличилось 😂

Готова состряпать первое, второе, третье и салат - только не выключайте музыку 😂

УПРАВЛЕНИЕ

Наушники без проблем подключаются через Bluetooth:

На самих наушниках есть кнопка включения :

А так же регулировка громкости и включения микрофона:

Регулировка удобная и интуитивно понятная 👍

УДОБСТВО ЭКСПЛУАТАЦИИ

Наушники очень комфортно сидят на голове. Сверху мягкая подкладка, сами «уши» большие:

И мягкие:

Кстати, удобно отмечены правое и левое ухо.

Нажим оптимальный, сидят плотно и не слетают, при этом сильно не пережимают - тут все идеально 🤩

Они довольно просто регулируются по длине:

Удобно, что их можно легко сложить:

И убрать в сумочку или даже косметичку - размер позволяет:

ВЫВОД

Эти наушники - моя любовь ❤️

Теперь я без них никуда. Сейчас они спасают меня от одиночества декрета, как сказала Линетт Скаво из «Отчаянных домохозяек»:

И главное - в течении оставшейся жизни вы часто будете одиноки, но больше никогда не сможете побыть одна.

Мне они позволяют ненадолго выпасть из рутины и разукрасить будничные процессы - правда, нужно ухитриться не попасться младшему на глаза (ему тоже надо па-па-папа-пам ). Согласна, не лучшая идея надевать годовасику наушники, но тогда я очень хотела разделить с кем-нибудь свою радость 😂

В общем и целом - наушники достойные, звук чистый, цвет красивый, смотрятся стильно, сидят удобно. Это из плюсов. Минусов, как вы понимаете, для меня нет. Точно рекомендую. Однозначно рекомендую 👍

Эмитирекомендует
09.10.2024
Отзыв так и светится от вашей радости! Поздравляю с покупкой Wink
Тоже на них поглядываю, есть вкладыши беспроводные, но их так лихо на шею не откинешь) в общем, в поисках и раздумьях)
Спасибо 🌷
Я их очень хотела 😍
09.10.2024
А цвет то какой шикарный!😻💜💜💜
Мне тоже понравился 😻