Опубликовано 19 Сентябрь, 2023 - 23:16

684 рубля

==== Доброго времени суток ====

Кофе люблю, но стараюсь не увлекаться и если покупаю кофе, то обращаю внимание на тот, в котором заявлены какие-либо витамины, или состав хороший, или марка вызывает доверие. В прошлом году пробовала впервые кофе с коллагеном от Арт Лайф "Ирландские сливки". Мне оно очень понравилось, покупала несколько раз, потом напиток неприлично подорожал и я решила взять другой кофе от АртЛайф.

🫠 В этом отзыве позвольте Вам представить кофе растворимый Coffee light от АртЛайф.

Кофе растворимый Арт Лайф Coffee light

* мне нравится многое у данного производителя.

Место покупки: интернет-магазин Озон.

Кофе растворимый Арт Лайф Coffee light пришла посылка

Упаковка милейшая небольшая коробочка из тонкого картона. Оформлена она в спокойных тонах, приятно взору. На коробочке расположена информация о товаре и производителе на четырёх языках, в том числе и на русском языке.

Кофе растворимый Арт Лайф Coffee light

📌 Произведён напиток в России, в г. Томск.

Срок годности составляет один год и пять месяцев.

Кофе растворимый Арт Лайф Coffee light

В упаковке находится 20 небольших тонких пакетиков с сухим напитком. Масса нетто одного пакетика 2,5 грамма.

Кофе растворимый Арт Лайф Coffee light

У пакетика с одной стороны находятся минимум необходимой информации для потребителя.

Кофе растворимый Арт Лайф Coffee light

С другой стороны мы видим простое оформление в клеточку, с информацией о содержимом, название.

Кофе растворимый Арт Лайф Coffee light

➡️ Вот чем мне нравится продукция АртЛайф, так это тем, что чаще всего они выпускают съедобные товары с довольно хорошим составом. У растворимого кофе Coffee light в состав добавлены некоторые витамины, нет тут Е-шек, не содержит смесь сахар, так же не заявлены красители и консерванты.

Состав следующий:

Кофе натуральный растворимый, гарциния камбоджийская, ароматизатор, витамин С (аскорбиновая кислота), витамин РР (ниацин), витамин В6 (пиридоксина гидрохлорид), хром (хрома пиколинат)

Кофе растворимый Арт Лайф Coffee light

Приготовить кофе легко и просто. Содержимое из маленького пакетика высыпаем в кружку, добавляем туда горячую воду, размешиваем. Кофе готов. Я брала обычно примерно 150 мл воды для приготовления себе кофе.

Кофе растворимый Арт Лайф Coffee light

Готовый напиток имеет немного резкий, тяжелый аромат, но он не отталкивает, а есть в нём некая прелесть. Вдыхать аромат горячего свежего кофе приятно.

Кофе растворимый Арт Лайф Coffee light

Сухая же кофейная смесь пахнет аппетитно, она визуально чистая, очень мелкая. Кофейный аромат проявляется ярко.

Кофе растворимый Арт Лайф Coffee light

Кофе имеет чуть резкий вкус, немного иногда мне он казался горьким, но не настолько, чтобы пропало желание продолжить наслаждаться напитком. Я не добавляла в кружку с кофе ни сахар, ни какой-либо сироп, чтобы смягчить вкус некой горечи, подсладить её. Но пару раз наливала в кофе немножко растительного молока. Вкусно. Да и мне нравится кофе без сахара в целом и без сиропов с молоком.

Кофе растворимый Арт Лайф Coffee light

👉 Что касается снижения аппетита, которое обещают при употреблении данного кофе, то я не заметила такого эффекта. Допускаю, что это от того, что напиток я пропила пока одну упаковку (все 20 пакетиков), хотя, по идее должно ощущаться снижение аппетита, но у меня его не было. И вторая причина в том, что в настоящее время я принимаю антидепрессанты, которые способствуют, наоборот, желанию поесть (отчего я уже наела энное количество килограмм, хотя стараюсь контролировать аппетит).

✅ В целом Кофе растворимый Арт Лайф Coffee light мне понравился, хотя напиток на любителя, сестра, например, сказала, что Nescafé лучше. Ну тут каждое своё.

==== Спасибо за просмотр ====

возможно, что эти отзывы для Вас окажутся полезными:

Достоинства
  • Без консерванов и добавок
  • Бысто и легко приготовить
  • Приятный аромат
  • Содержит витамины
Недостатки
  • На любителя
МайскоеСолнцерекомендует
20.09.2023
Можно будет взять на пробу.