Опубликовано 9 Октябрь, 2024 - 12:10

Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! 💟💟💟

Наступление осени совершенно не означает, что теперь можно официально переобуваться в резиновые сапоги и калоши 😄. Погода периодически радует, а нам, представительницам прекрасной половины человечества, следует порадовать природу в ответ своим очарованием и женственностью. В этом отлично помогут ботильоны ADILINI.

У этого бренда можно найти большое количество обуви на все сезоны и случаи жизни: вечерние туфли, уютные сапожки, практичные ботинки и т.д. P.S. есть даже ботильоны- чулочки, что выглядит крайне сексуально 😏. Словом, ассортимент широкий, на любой вкус и без покупок уйти трудно. Я остановила свой выбор на одной интересной модели, которая сочетает в себе оригинальность и изысканность. Производитель-хитрюга, изготовил несколько вариантов таких ботильонов: одни сделаны под кожу, а другие- под джинсовую ткань. Причём каждого вида ещё несколько расцветок. И тут я пожалела, что не сороконожка 😂. С одной стороны, ботильоны гладенькие под кожу- это стильная, подходят и под куртку и пальто, а с другой- "джинсовая" обувь- это очень креативно. Вот именно такие диалоги-рассуждения я вела сама с собой, родственниками и подругами, скидывая им ссылки на понравившиеся варианты 😁. В итоге по числу голосов с небольшим перевесом победу одержали ботильоны "под светлый джинс").

Ссылочка на них 💖 ТУТ 💖.

Стоимость- 3387 рублей.

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

Ботильоны пришли в картонной коробке. В ней лежали аккуратно, каждый ботиночек в своём специальном мешочке. Производитель- Китай.

Внутри имеются вкладыши, чтобы обувь не потеряла свою форму, а фурнитура завёрнута упаковочной бумагой. Такое трепетное и внимательное отношение производителя к сохранности обуви приятно. Я ни на секунду не пожалела, что заказала именно эту пару. Они изготовлены из экокожи, но по виду, так и не скажешь. Ведь фактура под джинс восхитительного бежевого оттенка ближе к сливочному 😍. Это невероятная нежность. Выглядит очень необычно и привлекательно. Огромным плюсом является тот факт, что экокожа прорезиненная. Конечно же, бегать в них по лужам я не собираюсь 😁. Но буду иметь в виду, что ножки в этой обуви под надёжной защитой от влаги). Качество отличное, всё на высшем уровне.

В верхней части идёт ремешок (в тон изделию), опоясывающий ножку, с интересной фурнитурой.

Каждый раз при надевании ремешок не придётся застёгивать, он выполняет исключительно декоративную функцию. А вот для удобства надевания, сбоку присутствует молния по всей длине. Так расстегнём же ботильон и заглянем в него своей любопытной моськой 👀😁. Как видно, внутри всё очень мягко, уютно и красиво 😍. Бежевая тёпленькая байка и стельки уже гостеприимно "распахнули свои объятия". За счёт чего, ножкам удобно, как в тапочках, и тепло.

Высота ботильонов комфортная и красивая, чуть выше щиколодки. Это позволяет избежать эффекта превращения из ножки в копытце и заправлять некоторые модели брюк/джинсов в обувь. Так же это даёт возможность при необходимости поддевать тонкие носки, а не следки. Они останутся незамеченными.

Каблучок оптимальный и в плане удобства, и без ущерба красоте). Его высота составляет 9 см, при чём к низу он расширяется, тем самым напоминая рюмочку.

Это не только изящно, но ещё и практично. Ведь таким образом, нагрузка на ступни распределяется грамотно, равномерно и ножки не устают. Я довольно часто ношу обувь на каблуках, поэтому для меня важно, чтобы в ботильонах было удобно не только сидеть, но и ходить). В такой модели очень комфортно, можно легко заюливать в них целый рабочий день и не жалеть об этом после).

Те, кто следят за веяниями моды, в курсе, что остроносая обувь снова популярна и актуальна. А те, кто полагаются на свой собственный вкус, видят, что такие модели смотрятся утончённо).

Конечно, острое острому рознь, но в данной модели носик очень аккуратный и красивый, вытягивает ножку и делает её ещё более изысканной 🌹🥰.

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

Размерный ряд широкий: с 35 по 40 размеры. На стопу 23-23,5 размер 36 пришёлся в пору.

При первой примерке ботильоны немного сдавливали ногу по бокам, создалось ощущение, как будто кто-то держит руками. Стоило в них походить буквально 15 минут, как они сели строго по ножке, словно повторяя изгибы и формы, не доставляя ни малейшего дискомфорта. Они очень мягкие. Как вторая кожа 🥰...или первая экокожа 😁.

С такими ботильонами можно создавать роскошные весенние и осенние образы.

Они отлично выручают в тех случаях, когда нет возможности надеть туфли (к примеру, из-за прохладной погоды), но выглядеть нужно женственно и элегантно. Такая обувь замечательно подходит к платьям и юбкам разной длины, особенно мини и миди. Благодаря нежному оттенку, они с удовольствием поддержат образы, как ярких, так и сдержанных тонов, вписываясь гармонично.

В зависимости от освещения он может слегка меняться и выглядеть кремово-сливочным, молочным, но не уходит в желтизну. Оттенок скорее, айвори (цвет слоновой кости), очень благородный и лёгкий.

Мне нравится, как обувь замечательно подошла к моей любимой жёлтой юбке-мини. Ветер отчаянно пытался сорвать фотосессию, безжалостно развевая волосы на ветру. Но с такими красивыми ботильонами, даже самые сильные порывы ветра не смогли омрачить моё настроение).

Ботильоны буквально стали продолжением ног 🥰. Я не выгляжу, как кот в сапогах и даже ни как кот в ботильонах 😂😸. Они слегка свободны в районе голенища, не болтаются и придают яркому образу сдержанную элегантность, а походке- грациозность.

Когда я ношу удобную, но, скажем прямо, не самую праздничную осеннюю обувь 😁, всегда переобуваюсь на работе или на каких-то важных мероприятиях. С такими ботильонами можно забыть о сменке, она ни к чему. Ведь смотрятся они безупречно и подходят ко всему: к повседневной одежде, вечерним нарядам и деловым образам.

Если джинсы и брюки свободные, типа палаццо или клёш, то ботильоны будут смотреться с ними, словно туфельки. Ведь такие брюки предполагают свободу и роскошную длину, из-под которых кокетливо выглядывают лишь носик и каблук обуви. Даже при таком "скромном" проявлении на публике, они производят колоссальное впечатление.

Если же хотите показать всю красоту обуви, то следует выбирать зауженные и/или укороченные модели брюк, которые можно заправить внутрь.

По сложившейся традиции, предлагаю посмотреть небольшое видео, в котором можно увидеть, как обувь ведёт себя в движении. Открою Вам маленький секрет, ботильоны волшебные 🤫✨. Сами убежали за колонну, еле успела догнать 😁.

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

Подводя итоги, хочу сказать, что такие ботильоны - просто незаменимы в женском гардеробе. Качество прекрасное, кстати, забыла сказать, никакого запаха обувь не имеет. Они удобные, о комфорте можно не переживать. При этом стильные и очень красивые😍.

Экокожа под джинс удивляет и восхищает, выглядит очень эффектно. Нежный оттенок сочетается со всеми тонами и, при этом, такая расцветка ботильонов является как будто бы продолжением ножек, что выигрышно их удлиняет. Походка плавная, статная...А как иначе? В таких роскошных ботильончиках просто не позволительно ходить иначе. Я очень довольна приобретением. Ботильоны ADILINI получают максимальное количество звёзд- твёрдую пятёрку. Спасибо за внимание!

______________________________________

Достоинства
  • Зрительно удлиняют ноги
  • Изысканные и элегантные
  • Каблук
  • Как в тапочках
  • Качество
  • Комфортные
  • Красивые
  • Удобный каблук
  • Устойчивы к влаге
  • Устойчивые
  • Экокожа под джинс
Недостатки
  • Нет
09.10.2024
Ну что Вы со мной делаити, прекратити )
Пойду смотреть )
Уверена, Вы найдёте у них что-то на свой вкус 😁🙈
Просто восторг! Шикарно!!! 🤍🤍🤍
Тонкие изящные🫶😍 Прямо созданы для Вас)
09.10.2024
Ах, сапожки - высший класс!
Прямо созданы для Вас)
Спасибо 😍💖 Laughing out loud
Приятно, что поддерживаете моё стихотворное движение)
09.10.2024
Какая красота, какие ножки 😍😍😍, мне со своими больными лапками только смотреть и восхищаться)
Здоровья твоим ножкам 🥰
Вауууу!!!! Какая элегантная обувь 😍 как смотрятся на ножке! Шик
09.10.2024
Кто это у нас тут самый модный?!!! Big smile шикарные чеботы.
Мамин модный пирожочек 😂. Спасибо большое))
09.10.2024
Материал крутой! Реально, как джинса Laughing out loud Выглядит необычно, мне нравится)
Дааа, меня это очень подкупило). Спасибо 😍💖
Муравьишке очень идет эта обувь!
Супер Love
Просто очаровательные
На Вас все идеально смотрится ,носите в удовольствие 🌹❤️
09.10.2024
Для меня каблук высоковат, но на вас смотрится очень элегантно. Качественные ботильоны. В красивых местах проводите фотосессии!
Огромное спасибо 😍💖. Стараюсь).
09.10.2024
Очень красивые ботильоны, прекрасно подходят под любой образ 🔥
09.10.2024
😍😍 ВАУУУУ!! Какие шикарные светлые ботильоны, смотрятся нереально женственно и стильно и очень дорого 😍😍
Просто шик!
09.10.2024
Очень красивые и видно, что качественные
Спасибо 😍 так и есть 💖
Какая красота! 😍
09.10.2024
С брюками смотрится очень красиво)
Почему-то вспомнился Шнуров со своим

На лабутенааах и в восхитительных штанах..
😀🍒
Дааа, есть такое 😂
Шикарны... 👍
Спасибо 😍💖
Очень мило, нежно, а главное комфортно👍 Пол разный образ хороши
09.10.2024
Необычная фактура. Реально кажется, что это джинсовая ткань))
Ремешок, конечно, копия Бренда дизель😁
Тебе идет🫶
Да, и этот эффект очень подкупает).
Про такой бренд не слышала)).
10.10.2024

Посмотри сумочку белую у меня на последнем фото по тексту отзыва)))
Классно смотрятся!
Просто красота!😍
Хорошенькие Love Образы понравились
09.10.2024
Небычная текстура. С голубыми брюками на вас особенно понравились.)
Огромное спасибо 😍💖
Я думала, что они только для юбок и платьев подойдут. Решила просто примерить с брюками и, на удивление, тоже очень понравилось)).
Какая красота, очень нравятся
09.10.2024
Очень милые на сухую осень!
Очень красивые
09.10.2024
Как приятно смотреть: красивая девушка в красивой женственной обуви😍
Огромное спасибо, а мне-то как приятно получать такие комплименты 😍💖
09.10.2024
Модерировала ваш отзыв, вам идут!
Красота🌹🌷❤
09.10.2024
Образы шикарные, ботильоны великолепные!
09.10.2024
Какие красивые образы😍 так приятно видеть каблуки, в последнее время это большая редкость... Ботильончики - ❤️‍🔥
09.10.2024
Рассмотрела фактуру! Какие же они потрясающие! Если они прорезиненные, то никакая грязюка им не страшна) с обновкой! Пусть ботильончики радуют тебя долго-долго) образы великолепные🥰
Да, текстура очень подкупает). По заявлению производителю да, так и есть. Но всё-таки стараюсь их беречь от непогоды). Чай не галоши какие-то)))). Огромное спасибо 😍💖
Просто бесподобно!
09.10.2024
Для хорошей осенней и весенней погоды просто замечательные!
Красивые ботиночки Smile
Нормальные такие ходунки)
Чётенькие, дээ). Спасибо)
10.10.2024
🙃
Очень женственные)
Вай, какие классные 👍
Тебе очень идут такие классические модели Love
Ещё 41 комментарий