Опубликовано 28 Январь, 2021 - 12:07

89 по акции

Привет.

Посвящаю отзыв любимой коварной жидкости от фирмы Coca-cola.

У меня хроническая язва и вечные проблемы с акне и тд.

Но я не могу и неделю прожить без газировки.

В частности без Колы-ванилы!

Это самая любимая газировка. Из всего разнообразия подобного продукта, даже этой марки, ванила отличается тем, что у неё нежный вкус, почти как пломбир.

Пьётся легко и хочется больше и больше. На этом индустрия газированных напитков и наживается.

А я одна из тех бедолаг, что живут на этом и не ищут спасения.

Все давно знают о том, что кола не приносит никакой пользы, она лишь способна утолить жажду и то не на длительное время.

Зато вреда от неё для организма много.

Её нельзя принимать диабетикам, людям, страдающим от ожирения, так как в ней огромное количество сахара, нельзя людям с проблемами ЖКТ (язва и гастрит), детям эту ерунду давать вообще не советую и своему ребёнку я её не даю вообще, в мире много радостей и вкусностей, которые не приносят столько вреда организму.

Зато вот в хозяйстве эта вещь полезна, так например, можно залить её в чайник и она очистит его от накипи, можно положить ювелирные изделия, к примеру серебряный браслет в чашку с колой и он будет сиять как новый, либо взять ржавый гвоздик и также поместить в напиток и кола просто разъест ржавчину, а представьте как мы пьём это универсальное чистящее средство!=)

Зная всё это, я всё равно продолжаю и буду пить колу, потому что я её люблю.

Пищевая ценность данного продукта составляет аж 188 кДж/45 ккал всего на 100мл, при дневной норме 1200 ккал. То есть примерно 3 литра колы в сутки достаточно чтобы закрыть норму потребления пищи, а я, в свою очередь, могу выпивать и 2 литра колы в день!=)

В общем, я поделилась лишь своим мнением о любимом напитке, а пить вам его или нет - решать только вам!

Спасибо за внимание=)

Достоинства
  • Вкусно
  • Запах
  • Любителям ванили
  • Можно найти по акции
  • Приятный вкус
Недостатки
  • Вредно
  • Все таки не полезно
  • Много сахара
Ника_16не рекомендует
28.01.2021
неполезно, возможно. но учитывая нашу экологию - грязный воздух, ужасную воду, то и эта газировка уже не такая у и вредная Big smile
28.01.2021
Ахахах))) совершенно верно, единственная отрада хоть Big smile