Опубликовано 17 Январь, 2018 - 04:27

около 800 грн

Всем Привет ) .

глаза 1 слой , хайлайтер

У меня самый светлый оттенок .

глаза 1 слой , хайлайтер

Можно было бы в прочем купить нюдовый от тамми тануки пигмент эденичный по свойствам и цвету и успокоится ), но я хотела именно его вопреки всему и здравому рассудку !

Если честно я думала что это продукт немного более плотный , когда смотрела отзывы на ютуб , на деле это совсем не так , это очень тонкая вуаль , которая требует если на глазах - базы под тени , если на лице как хайлайтер то наносится даже на пустую кожу , просто увлажненную кремом ).

Завораживает своим блеском в баночке , но что бы так перенести на глаза надо очень потрудится и лучше пальцем , около 5 раз я наношу что бы получить эффект как в упаковке ), но он того стоит . Макияж глаз выглядит ДОРОГО и очень натурально , этот эффект меня очень удивил . Добавляю стрелку и вуаля мейк глаз готов ). Я выглядила очень стильной и ухожанной с ними и очень аккуратно смотрелся макияж , нюдово но эффектно , будет возможность сделаю мейк и потом поскидываю со профф сьемки фото ).

Кисть мягкая в футляре и приятная , не колит , но я наношу все ровно все пальчиком )))) , она у меня просто как сувенир ).

Палетка на магнитах каждый ярус от кисти и от продукта и сама по себе не откроется случайно при перевозке .

Дызайн очень дорого выполнен .

Я очень долго искала этот продукт по магазинам урбан дикей а его как на зло не завозили ( хотела вживую потестить) .

Подойдут только очень идеальной коже как хайлайтер ,

Еще хочу добавить что он все таки как блесточки несмотря что очень маленького помола как пигменты , поэтому может не всем понравится в качестве хайлайтера , но лично я его люблю очень ) , для меня он крутой как хайлайтер потому что качественный и не дешево смотрится на коже а наоборот стильно ).

Набирается полопрозрачной вуалью и не реально переборщить , но это для меня не совсем скажем плюс такая сухая текстура )) . В пигментах только такая;).

Стоимость … ну тут каждому для себя решать , если для меня я сужу по колличеству и его достаточно много что бы не переживать когда они изразходуются .

На ухожанной коже выглядит очень хорошо и гламурно , но он может не всем подойти - на некоторых девушках как крупные пигменты , странно смотрится

Повторюсь можно было бы купить несколько нюдовых пигментов любых фирм и на этом успокоится , но я хочу все ))). Поэтому даю фото для сравнения с пигментами , что бы вы поняли насколько они похожи , правда цвет я не подбирала под него , так как нахожусь не в дома а заграницей .

Бюти маньяк , любитель прекрасного и сорока - любитель блестящего ).

Это моя давняя хотелка , год терпела и поняла что нет смысла больше , надо купить ).

Достоинства
  • * хорошее качество
  • Есть кисть и зеркало
  • Мелкие блёстки-деликатное мерцание
  • Подходит и для лица и для тела
  • Удобная и хорошая упаковка
ideal cosmetiksрекомендует
28.04.2018
Сегодня смотрела на него в магазине, но взяла другой. На вас неплохо сел.
03.05.2018
большое спасибо , этот хайлайтер очень особенный , мне нравиться очень разные друг от друга варианты покупать).
28.05.2019
На вашем лице смотрится очень достойно. Уж не знаю как в вблизи, но на фото супер.