Опубликовано 21 Июнь, 2024 - 17:57

Данный отзыв для лакоманьяков. Я себя таковым не считаю. Но когда познакомилась с брендом Masura, появилось желание все лаки у них скупить.

Хочу показать своих любимчиков в коллекции лаков. Обожаю бренд Masura. Открыла его в том году, периодически пополняю свою коллекцию. Расскажу сегодня про два оттенка, они безумно красивый, содержат в себе большое количество переливающейся слюды. Текстура лаков - желе.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Профессиональные лаки для ногтей MASURA вы можете использоваться как для маникюра в домашних условиях, так и для работы в салонах красоты.
Лак обладает нежной текстурой, легко и равномерно наносится, быстро сохнет. Блеск и цвет сохраняется до 7 дней.
Для увеличения стойкости покрытия рекомендуем всегда использовать базовое лаковое покрытие и перекрывать лаковым топом. Лак для ногтей высыхает на воздухе и не требует сушки в УФ и LED лампе.

Первый лак под номером 1494 - Окутавшая нежностью.

Это нежнейший, светло-сиреневый оттенок с розоватой слюдой.

Второй лак под номером 1574 - Пурпурный дождь.

Это темно-сиреневый оттенок с розовато-оранжевой слюдой.

Объем флакона: 11мл.

Лаки производят в России.

На дне флакона бренд размещает номер лаков и название оттенка.

Оттенки при закатном солнце
С обратной стороны флакона есть немного информации о применении, составе и производителе.

Мне нравятся, как оформлены флаконы. Сдержано, но довольно стильно.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Применение: нанесите на лаковую базу 2-3 слоя, перекройте топ-покрытием.

Лак имеет хорошую кисть. Она очень удобная, аккуратная, плоская, срез полукруглый, воски не торчат в разные стороны. Небольшая, немаленькая, размер идеальный.

Такая кисть не доставляет никакого дискомфорта во время окрашивания ногтей. Процесс проходит быстро, безпромлемно. Лак не пузырится на ногтях.

Хочу предостеречь, если будите покупать флакон в размере 5 мл, там кисть совсем не такая, как во флаконе большого объема.

Для тех, кто не знаком с данным брендом, хочу напомнить, что верхний колпачок съемный, под ним есть маленький, ребристый колпачок. Такой колпачок нужен для большего удобства в процессе окрашивания ногтей.

В зависимости от настроения я покрываю ногти либо в два слоя, либо в три. В один слой лак ложится довольно прозрачно, и чтобы добиться более насыщенного оттенка, приходится наслаивать. Сверху обязательно наношу топ-сушку для придания глянца и стойкости маникюра. В основном маникюр держится на моих ногтях без сколов с хорошим топом до 7 дней, до затирания торцов. Топ придает лаку глубину цвета, объемности и яркости. Сушка позволяет гораздо быстрее высыхать лаку.

Красота лака заключается в слюде, которая бликует на солнышке, под разным углом. Самое интересное слюда настолько тонкая, не образует шероховатости на покрытие, не торчит, не отслаивается от покрытия.

Лак без проблем снимается жидкостью. Слюда никак не мешает этому процессу. Не травмирует ногтевую пластину.

Немного фотографий с маникюром, в котором использовался лак "Пурпурный дождь". Старалась максимально реалистично передать вам оттенок. Это первый оттенок, который я купила. Благодаря ему я познакомилась с данным брендом. Вот он-то и растопил мое сердечко, случилась любовь к бренду. Мне нравятся у этой марки большое разнообразие оттенков, они могут быть с разным наполнением (мультихромная слюда, поталь, глиттер и т.д.).

Немного фотографий с маникюром, в котором использовался лак "Окутавшая нежностью". Полная нежнятина, на солнышке слюда играет восхитительно, красиво.

Оттенки лаков бомбические, очень красивые. Они выглядят нежно, как-то особенно по сравнению с другими лаками, сильно привлекают внимание. Безусловно слюда стала украшением лаков! Жаль, что бренд Masura не выпускает оттенки лаков на постоянной основе. Новинки обновляются со скоростью света. Полюбившиеся оттенки могут внезапно пропасть с продажи.

При закатном солнце

При закатном солнце

Спасибо, что прочли мой отзыв до конца!!!

Благодарю за внимание!!!

В следующем отзыве напишу еще про два других оттенка лака от бренда Masura:

1200 - Деликатная роскошь

1319 - Зимний румянец

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Безпроблемного нанесение
  • Выпускаются новые коллекции
  • Красивый
  • Нежный
  • Переливающаяся слюда
  • Стойкость
Недостатки
  • Нет постоянных коллекций
duzerskрекомендует
Восхитительные 🤩
безумно комплиментарные, привлекающие внимание
21.06.2024
Надо и мне такие в коллекцию 🤔
сейчас на авито нашла лак Пурпурный дождь за 170 рублей
21.06.2024
первый оттенок Окутавшая нежностью еще можно купить, а вот лак пурпурный дождь нет в продаже, если только купить с рук у лакоманьяков, это меня сильно расстраивает, пол флакона использовала, теперь буду экономить
какие красивые оттенки
22.06.2024
Ага, любуюсь своими ногтями, если маникюр сделан с этими лаками
Светленький супер
спасибо)))
24.06.2024
Шикарные оттенки.
19.07.2024
согласна полностью, они шикарные)))
19.07.2024
Какие интересные, окутанная нежностью - супер
благодарю за комментарий