Хочу поделиться своей находкой этого лета - лаками от нашего российского бренда Masura. На данный момент это мои самые любимые лаки, я просто в восторге от них.
Лак для ногтей MASURA
Не нашла ни единого минуса, поэтому остановлюсь на основных достоинствах. Палитра оттенков, я бы скупила их все, это просто невероятно красивые лаки.
Лак для ногтей MASURA
Мне нужны были спокойные тона для офиса и я выбрала два шикарных тона, которые на фото и позже взяла ещё оттенок Кисельное Золото, он тоже очень красивый!
Лак для ногтей MASURA
Флакон и кисть очень удобные, выглядят приятно, ощущаются приятно и кисть позволяет нанести идеально.
Лак для ногтей MASURA
Стойкость меня очень радует, ведь даже если лак красивый, но слезает, то это никуда не годится.
Лак для ногтей MASURA
Я наношу лак на базу и закрепляю топом. Так маникюр держится неделю на коротких ногтях и десять дней на длинных.
Для меня это оптимальная стойкость, дольше я просто не ношу. Сохнет быстро, с топом-сушкой особенно.
Лак для ногтей MASURA
Перекрашиваю теми же оттенками, они вообще не надоедают. Это так красиво, что хочется повторять снова и снова!
На солнышке
Снимаются легко любым снятием. Никаких проблем. Покупаю их в Озоне и на Вайлдберриз.
По цене они дорожают с каждым днем, ещё в начале лета можно было купить за 270 руб, сейчас уже дороже 400 руб.
Больше я платить не готова, так что, если ещё повысят, то буду искать что-то новенькое)