Опубликовано 16 Апрель, 2021 - 16:54

Всем приветик Smile

Сегодня речь у нас пойдет про крем-маску для рук от бренда eveline. Эту прелесть я совершенно случайно увидела в секции "распродажа" в подружке. И решила, что хочу закупиться этим продуктом, уж очень он мне понравился. Это действительно большая крутышка, как и вся серия с улиткой от этого бренда.

Объем: 30 мл.

Так же есть вариант в 125 мл.

Упаковка.

Упаковка крема для рук невероятно маленькая. Этот тюбик просто крохотный даже по сравнению с обычными кремами для рук, учитывая объем в 30 мл, такая кроха не удивительна. На тюбике нарисована просто чудеснейшая улиточка, очень милый и миниатюрный дизайн.

На обратной стороне присутствует срок годности, состав и прочая информация от производителя. Так же на "спайке" присутствует дата изготовления и срок годности.

Стоит отметить, что на дозаторе нет защиты от вскрытия, никакой фольги и чего-то в этом роде.

Обещания производителя.

Интенсивно восстанавливающий крем-маска для рук мгновенно возвращает комфорт даже очень сухой, потрескавшейся и раздраженной кожи, делая ее мягкой и эластичной. Эксклюзивная, суперконцентрированная формула, обогащенная фильтратом секрета улитки, маслом моринги и 5 PRO-OIL RENEW™ глубоко регенерирует кожу рук: 1. Укрепляет естественный защитный барьер. 2. Глубоко увлажняет и интенсивно питает поврежденную кожу. 3. Обеспечивает мгновенное успокоение и снимает раздражения. 4. Ускоряет восстановление поврежденного эпидермиса.

Состав.

Aqua (Water), Cetearyl Alcohol, Isopropyl Palmitate, Glycerin, Butyrospermum Parkii Butter, Phenoxyethanol, Ceteareth-20, Propylene Glycol Isoceteth-3 Acetate, Parfum (Fragrance), Cetyl Hydroxyethylcellulose, Moringa Oleifera Seed Oil, Camellia Japonica Seed Oil, Snail Secretion Filtrate, Helianthus Annuus Seed Oil, Cocos Nucifera Oil, Linum Usitatissimum Seed Oil, Persea Gratissima Oil, Argania Spinosa Kernel Oil, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Olea Europaea Fruit Oil, Rosmarinus Ocinalis Leaf Extract, Ethylhexylglycerin, Phenethyl Alcohol, Disodium Phosphate, Sodium Phosphate, Hydrated Silica, Caprylyl Glycol, Linalool, Citronellol, Hydroxycitronellal, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Benzyl Alcohol, Alpha-Isomethyl Lonone.

Аромат.

Это просто что-то потрясающее! Действительно классный аромат, который напоминает что-то нежное изысканное и очень дорогое. Потрясающая отдушка, которая вызывает огромным удовольствие от использования этого продукта. Аромат остается на ручках где-то минут на 20, но как что-то нежное и еле-еле ощутимое.

Текстура.

Текстура у крем-маски просто идеальная! Это легкий крем флюид, который легко наносится и быстро впитывается, буквально за 2-3 минутки. В моих глазах, крем-маска для рук совместила в себе не совместимое это легкую, но в то же время очень насыщенную и питательную текстуру. Да еще и после применения на руках нет липкости и жирности. Ну не чудо ли?)

Результат.

• Пару слов про мои ручки.

Кожа рук у меня суховатая, причем на правой руке присутствует сильнейшая экзема ("спасибо" перчаткам и антисептикам), от которой я избавляюсь с переменным успехом. На левой руке кожа абсолютно нормальная.

• Увлажняет.

Для меня эта крем-маска будто "ластик" от всевозможных шелушений и сухостей на коже ручек. Этот продукт сразу же после применения сглаживает все сухости и делает кожу, если не идеальной, то вполне "нормального" внешнего вида.

• Питает.

Продукт прекрасно питает кожу рук. При частом использовании 2-3 раза в день у меня практически полностью сошла на "нет" экзема. Поэтому все-таки на счет того, что продукт идеально подходит для раздраженной кожи и сухой кожи - правда.

• Не оставляет жирности на руках.

Впитывается продукт буквально за 2-3 минутки. Для меня это идеальный продукт, который я могу использовать сразу после уборки в квартире или если кожа в очень неприятном состоянии, а мне нужны идеальные ручки.

Итог.

+ Милый миниатюрный внешний вид.

+ Приятный аромат.

+ Хорошая легкая текстура.

+ Отлично увлажняет.

+ Прекрасно питает.

+ Хорошо помогает "устранить" даже экзему.

- Очень маленький объем продукта.

В заключение я могу сказать, что мне ОЧЕНЬ понравился этот крем-маска для рук. Короче говоря, я скупила все, что было на тот момент в продаже в магазине. И что-то мне подсказывает, что мои запасы этого крема очень быстро уйдут. Короче, советую! Продукт бомбический.

Всем пока Smile

tvoyakisaрекомендует