Интенсивно восстанавливающий крем-маска для рук мгновенно возвращает комфорт даже очень сухой, потрескавшейся и раздраженной кожи, делая ее мягкой и эластичной. Эксклюзивная, суперконцентрированная формула, обогащенная фильтратом секрета улитки, маслом моринги и 5 PRO-OIL RENEW™ глубоко восстанавливает кожу рук: 1. Укрепляет естественный защитный барьер. 2. Глубоко увлажняет и интенсивно питает поврежденную кожу. 3. Обеспечивает мгновенное успокоение и снимает раздражения. 4. Ускоряет восстановление поврежденного эпидермиса.
🔶СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
небольшое количество крема-маски вмассировать в кожу рук. Применять несколько раз в день.
🔶УПАКОВКА:
Крем-маска объёмом всего 30 мл, соответсвенно тюбик совсем небольшой.
Такой тюбик можно носить в сумке, он совсем ничего не весит.
Крем-маска для рук Eveline ROYAL SNAIL интенсивно-восстанавливающая 30 мл
На обратной стороне информация о продукте представлена на нескольких языках.
Крем-маска для рук Eveline ROYAL SNAIL интенсивно-восстанавливающая 30 мл
Крышка закручивающаяся, отверстие дозирующее крем очень узкое. Крем выходит из флакона тонкой змейкой.
🔶ВНЕШНИЙ ВИД:
Крем-маска белоснежного цвета.
Очень яркая косметическая отдушка, сложно выделить ноты, но аромат свеженький, не надоедливый.
Крем-маска для рук Eveline ROYAL SNAIL интенсивно-восстанавливающая 30 мл
Крем густой, но мягкий, возникли ассоциации со взбитым маслом, так как крем-маска немного воздушная.
Крем-маска для рук Eveline ROYAL SNAIL интенсивно-восстанавливающая 30 мл
🔶ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ:
Мои руки вообще склонны к сухости, а зимой особенно. Кожа станется тонкая, как пергамент, в некоторых местах даже могут появляться трещинки. Зимой от ветра и холода все усугубляется, и это доставляет дикий дискомфорт, ведь хочется иметь мягкие и нежные руки.
Не все кремы могут справиться с задачей по интенсивному увлажнению, некоторые просто создают плёнку на поверхности рук, совсем не увлажняя.
Крем-маска Eveline ROYAL SNAIL имеет очень богатый состав, содержит огромное количество самых разнообразных масел, за счёт чего может восстановить даже самые «убитые» руки.
Кожа рук ДО:
Крем-маска для рук Eveline ROYAL SNAIL интенсивно-восстанавливающая 30 мл
Я наношу дважды в день крем-маску тонким слоем. Она быстро впитывается, и моментально увлажняет кожу.
Лучше не делать слишком толстый слой крема, иначе ему сложно будет впитаться, и придётся остатки удалять бумажной салфеткой. Даже небольшое количество крема отлично работает. В данном случае больше не значит лучше.
Сухая кожа разглаживается и наполняется влагой прямо на глазах. Руки становятся более мягкими и бархатистыми, шероховатости постепенно проходят.
Кожа рук ПОСЛЕ:
ИТОГ:
В холодное время года мне без Интенсивно восстанавливающей крем-маски для рук Eveline ROYAL SNAIL просто не обойтись. Это средство SOS для сухой, огрубевшей кожи.