Всем привет 😊
Пока руки дойдут до написания отзыва, продукт из разряда "новинка" перейдет в "всеми любимый продукт, бери не пожалеешь"
Речь пойдет о туши для ресниц от Арт-Визаж "Chicago".
РОСКОШНАЯ тушь для создания драматической выразительности взгляда, как у роковых красавиц американского синематографа и героинь нашумевших мюзиклов!
Экстремально ЯРКИЕ и ДЛИННЫЕ ресницы сделают твой облик волнующим и загадочным. Лови восхищенные взгляды - ты НЕОТРАЗИМА!
Равномерное прокрашивание, разделение ресничек и их подкручивание достигается с помощью универсальной силиконовой щеточки. Еще одно достоинство туши - большой объем флакона.
Гипоаллергенный и влагоустойчивый продукт.
О продукте:
Оттенок - черный.
Объем: 15 мл.
Состав:
Кисточка: 2.5 см, с короткими силиконовыми щетинками, одного размера.
Цена: в пределах 200-250 рублей.
Оф. Сайт: арт-визаж
Результат:
Тушь для ресниц "Chicago" мне очень понравилась.
У меня короткие , тонкие ресницы и чтобы придать им хотя бы немного объем и изгиб приходится по стараться. Не многие продукты для ресниц мне подходят. В основном я написала о них отзывы 😉
Данная тушь для ресниц понравилась с первого прикосновения.
На ресницах держится в течение рабочего дня, не течет. Но она не водостойкая. После умывания остаешься немного пандой 😊
Тушь приподнимает ресницы, создавая эффект "кукольных ресниц". Реально экстремально яркие и длинные ресницы :)
Очень удобная щёточка. Ей удобно прокрашивать ресницы, не выкалывает глаза. Щетинки ни колятся, ни щекотят ресницы. Прокрашивают каждую ресничку от корней, не оставляя комочков.
Тушь для ресниц заметно удлиняет ресницы. Ресницы не слипаются!
Возможно у Вас, как и у меня, нависшее веко, то Вам тоже этот продукт для ресниц приглянется. Тушь не отпечатывается,не размазывается на веке.
Также на что следует обратить внимание, это ограничитель, который оставляет идеальное количество туши, ни больше ни меньше.
Текстура туши для ресниц жидкая, но со временем начинает густеть. Но это не признак, что она засыхает.
Бюджетная цена порадует всех 😊
Очень большой объем. Если вы не тестирует часто косметику, а покупаете один продукт на год, то эта тушь для ресниц для Вас! Пользуюсь около 3х месяцев и даже не засыхает, ни намека 😊
Плюсы:
- Изгиб,
- Объем,
- Удлинение,
- Не отпечатывается,
- Насыщенный цвет,
- Стойкость в течение дня,
- Цена,
- Доступность,
- Удобная щёточка.
Минус:
- После умывания "эффект панды".
Итог:
Рекомендую данную тушь для ресниц всем.
Отличный продукт как для профессионала, так и для новичка в области макияжа :)
Спасибо, что посетили мою страничку 😊
_______
Отзывы на которые стоит обратить внимание:
1. Тушь для ресниц LUXVISAGE Art volume Веерный объём non-stop Для коротких и тонких ресниц
2. Тоник DR. KONOPKA'S Balancing Face toner для лица балансирующий
3. Помада матовая LUXVISAGE PIN UP ultra matt
4. Губная помада LUXVISAGE GLAM LOOK cream velvet