Опубликовано 11 Июль, 2020 - 16:29

полгода или более
    40р

Не знаю, как у вас, но у меня мыло летит с феноменальной быстротой. Особенно жидкое. Особенно после рождения ребёнка, на которого и уходит львиная доза этих средств. Поэтому, обычно я ищу что-то максимально бюджетное, да ещё и в больших объемах. При этом стараюсь максимально не повторятся в выборе. Но это мыло меня просто пленило, и теперь я его беру на постоянной основе.

Название: Жидкое крем-мыло для рук Magic Boom Малина
Производитель: ООО "Вестар"
Страна: Россия
Где купить: я всегда беру в сети магазинов Улыбка Радуги, но можно найти на различных сайтах промтоваров
Цена: от 40р
Объём: 500мл
Срок годности: 36 месяцев

Дизайн упаковки: Средство находится в упаковке по типу док-пак. Пакет довольно плотный, не порвётся без дополнительных усилий, не прозрачный.

Что тобы "добыть" средство, приходится нарезать уголок. Никаких насечек и линий надрыва нет (все максимально бюджетно).

Мне не особо нравится, что у него нет никакой крышки, даже максимально простой отвинчивающейся, так как мне такого объёма хватает на несколько полных наливов. Пакет не особо устойчивый, поэтому он может легко упасть и пролить средство. Для того, чтобы этого не случилось, я загибаю уголок и закрепляю зажимом для бумаг.

На обороте можно найти всю информацию о продукте.

Обещания производителя:

Средство состоит из комплекса мягких моющих элементов. Средство содержится в универсальной упаковке дой-пак. Преимущества такого типа ёмкости — гибкость и удобство в использовании.

Аромат малины напомнит о лете и улучшит настроение.

Ожидания от средства:

1. Средство должно быть бюджетным;
  2. Приятным в использовании - хорошо мылиться, иметь приятный аромат;
  3. Должно хорошо удалять загрязнения;
  4. Не должно сушить кожу, вызывать аллергические реакции;

Способ употребления по совету производителя:

Нанести на влажную кожу рук. Вспенить. Смыть.

По использованию никаких вопросов, все указано на упаковке.

Свойства продукта: Мыло достаточно густое, светло-розового цвета, не растекается по рукам во время мытья, но при этом нежное. Действительно, крем-мыло.

Умеренно пенится, но пены даёт достаточно.

Имеет приятный не сильный аромат малины, который слегка остаётся на коже после мытья.

Полученный эффект: Сейчас это средство - одно из моих любимых. Бюджетнее, пожалуй, не найти. Формат очень удобный - позволяет залить средство сразу во все баночки: хватит и в ванную, и на кухню. Единственное, у меня почти всегда остается остаток 50-100мл, который не очень удобно хранить, поэтому либо сливаю в бутылочки для путешествий, либо хорошенько закрепляю зажимами, так как практически пустой пакет теряет всякую устойчивость и может пролиться.

В использовании мыло очень приятное. Нежное, не сушит кожу (хотя жасминовое мыло этого же производителя все же подсушивает кожу). Использую его даже ребенку. Оно хорошо мылится, смывает большинство загрязнений с первого раза (даже акварельные краски, масла, что уж говорить об обычных бытовых загрязнениях), легко смывается с кожи. Неприятные запахи, в большинстве своем, также устраняет. Аромат приятный, нежный, не раздражающий, при этом не особо химический. На коже остается, но не сильно выделяется, окружающим не будет заметно.

Коже после его использования достаточно комфортно, дополнительного увлажнения не требуется, но и само по себе увлажняющего эффекта не дает.

Что интересно, другие средства Magic Boom, мне не так нравятся, особенно тек, которые сразу продаются в упаковках с помпами, они более жидкие, и не имеют такой приятной кремовой консистенции.

Сейчас оно у меня и на кухне и в ванной.

AQUA, SODIUM LAURETH SULFATE, COCAMIDOPROPILBETAINE, ALKYLDIETHANOLAMIDE, SODIUM CHLORIDE , ALKYL GLUCOSIDE, GLYCERIN, STYRENE/ACRYLATES COPOLYMER, DISODIUM EDTA, CITRIC ACID, METHYLCHLOROISOTIAZOLINONE, METHYLISOTHIAZOLINONE, PARFUM

Мог бы быть и получше, но за такую цену весьма приемлем. Основное действующее вещество - SLES (мне бы хотелось видеть кокосульфаты, они мягче). Никаких полезных экстрактов, просто мыло без дополнительных уходовых функций.

Достоинства и недостатки.

• Минимальная цена;
  • Большой объем упаковки;
  • Удобно использовать такую, в том числе перевозить;
  • Приятная консистенция;
  • Нежный не сильно химический аромат;
  • Выполняет все функции, присущие мылу;
  • Не сушит кожу;

• Состав простой, на агрессивных ПАВах, но абсолютно соответствует своей цены;
  • Отвинчивающаяся крышка была бы кстати: так проще переливать и хранить;

Итог: Пол литра средства за 40р, да еще не сушащее кожу и с приятным ароматом. Что еще нужно, чтобы покупать мыло раз за разом?

Достоинства
  • Большой объем
  • Бюджетно
  • Вкусно пахнет
  • Очищает хорошо
Недостатки
  • Не хватает крышечки
Missgloryрекомендует
Надо будет купить Smile
Мое любимое мыло )
11.07.2020
Ого, так дешево. Я сейчас из-за короны каждые две недели мыло покупаю, и оно такооое дорогое, это жуть.
11.07.2020
Дешевле разве что в Фикспрайсе, там вроде 1,5 литра за 55р, но само мыло не очень( А в этом прямо все сошлось
28.09.2022
У меня такое мыло, очень нравится
13.03.2023
Мне очень нравится это и цитрусовое Love А вот у жасмина запах резковат