Опубликовано 2 Март, 2024 - 16:56

Всем привет.

Я обожаю косметику от KM Cosmetics, уже много лет пользуюсь их минеральной пудрой, поэтому когда бренд выпускает новые продукты, стараюсь пробовать. Не всё мне подошло, но Масло для губ KM cosmetics Lip Oil Glow & Care однозначно буду покупать снова и снова. К слову, это уже мой четвертый флакон Smile

🌿 Купить можно на официальном сайте, вб, Озон и других магазинах.

🌿 Цена: около 600 рублей.

🌿 Вес: 4 г.

Упаковано масло в белую коробочку, ничего лишнего, просто и стильно. Сверху запаяно в слюду, очень актуально, когда продажа через вб и Озон, попадалась мне косметика, которую кто-то явно вскрывал, да еще и пальцем лазил.

Масло для губ KM cosmetics Lip Oil Glow & Care

На упаковке состав, срок годности и другая полезная информация.

Масло для губ KM cosmetics Lip Oil Glow & Care

Состав отличный, никакой лишней химии, есть масло макадамии, персика, витамин е. Губы точно не высушит, а может даже и увлажнить.

Methylheptyl Laurate*, Hydrogenated Styrene/Isoprene Copolymer and Hydrogenated Styrene/Butadiene Copolymer, Macadamianut Oil Refined, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Prunus Armeniaca Kernel Oil, Vitamin Е (Tocoferol), Tocobiol C, Parfum, +- CI 16035, CI 15850, CI 42090

У меня масло в оттенке 03 - чёрная смородина.

Масло для губ KM cosmetics Lip Oil Glow & Care

Сам футляр выглядит очень презентабельно, я даже думала, что он стеклянный. Выглядит как люкс. Держать в руках очень удобно, единственное, остаются отпечатки пальцев.

Масло для губ KM cosmetics Lip Oil Glow & Care

Кисточка стандартная, пуховка, наносить масло удобно.

Масло для губ KM cosmetics Lip Oil Glow & Care

В тюбике масло выглядит очень тёмным, на самом деле оно такое ягодно-малиновое, полупрозрачное, цвет очень красивый и на мой взгляд универсальный.

Масло для губ KM cosmetics Lip Oil Glow & Care

Аромат приятный, лёгкий, фруктовый. Вкус практически отсутствует, чему я просто несказанно рада, последнее время жутко раздражают вкусы помад и блесков.

Масло довольно липкое, густое, обволакивает губы и как бы прилипает к ним, мне такой эффект очень нравится. В то же время на губах я его вообще не ощущаю. Ухода не заметила, увлажнения тоже, но то, как выглядят с этим маслом мои губы, заставляет меня покупать его сразу же, как масло заканчивается.

Цвет моих губ довольно яркий, поэтому масло просто придаёт им сочности, объема. Блеск просто шикарный. Покрытие получается супер глянцевое.

Цвет подходит под любой образ и наряд, просто создавая эффект здоровых, сочных губ.

Минусы всё же имеются:

1) масло ну очень быстро заканчивается, самый максимум, что оно у меня продержалось - месяц.

2) как раз через месяц пропадает ягодный аромат, маслице начинает совсем капельку странно пахнуть. Думаю тут дело в натуральном составе.

3) вообще не стойкое, через 40 минут его уже нет губах, даже если я не ем и не пью. Из-за этого оно и заканчивается очень быстро, так как приходится постоянно его наносить.

Не смотря на минусы, я очень и очень его люблю, для меня оно идеальное и лучше у меня не было, не смотря на то, что перепробовала я очень много всего. И даже средства в 2-3 раза дороже.

Масло для губ KM cosmetics Lip Oil Glow & Care

Рекомендую попробовать Масло для губ KM cosmetics Lip Oil Glow & Care, от меня твёрдая пятерка Smile

Отзывы на косметику от бренда KM Cosmetics здесь:

💓 Блеск для губ KM cosmetics Lip Gloss All-Time Classics

💓 Моя идеальная минеральная пудра ▲ Покажу светлый (NL2) и средний оттенок (NM2)

💓 Оттенок CN1 светлый нейтральный - минеральный консилер, с прекрасным составом.

💓 Оттенок NM2 - натуральный. Пользуюсь больше года, для меня идеальная пудра на каждый день

💓 Минеральная база под макияж KM cosmetics

💓 Деликатный хайлайтер в оттенке Н5 крем-брюле

💓 Идеальные румяна в оттенке В215

💓 Минеральные тени KM cosmetics оттенки С103, С108, С117

Спасибо за внимание, удачных покупок 💓

Достоинства
  • Легкий блеск
  • Не липкое
  • Придаёт губам цвет и сияние
  • Приятный аромат
  • Текстура достаточно легкая
  • Увлажняет кожу губ
  • Ухаживает за губами
Недостатки
  • Быстро заканчивается
  • Через месяц невкусно пахнет
angelxxxрекомендует
Классно смотрится Big smile .