Опубликовано 23 Июнь, 2018 - 10:59

Привет!

Я использую это чудесное молочко в нескольких направлениях)) Так оно мне понравилось!

1. По назначению - удалить макияж. С этой задачей справляется замечательно, даже вечерний мейк-ап устраняется без проблем. Иногда протираю с помощью диска, а иногда просто наношу на лицо как маску и смываю - одного раза достаточно для полного очищения.

2. Протираю им даже чистую от макияжа кожу и не смываю, в результате кожа остаётся смягченной и увлажнённой. То есть вместо крема оно у меня. Никакой жирности, никакого блеска.

3. Протираю лицо и плечи после загара. Мою кожу это успокаивает, очень приятно, делаю так второй отпуск уже.

4. Если я рисую мехенди (кто не знает, это индийские узоры хной на теле - летом очень красиво) и ошибаюсь, ошибку очень легко удалить этим молочком.

Мне очень понравились и консистенция, и аромат средства. На мой взгляд, за последние годы качество марки Чистая линия вообще улучшилось, а линейка по очищению, в том числе это молочко, по-настоящему превзошли ожидания. Ведь по сравнению с "конкурентами" цена очень не высока, а молочко и в использовании приятно, и экономично, и с задачами своими справляется великолепно.

Рекомендую попробовать!

Достоинства
  • +хорошая консистенция
  • Не забивает поры
  • Нет жирной пленки
  • Приятный аромат
  • Удобная упаковка
blonde_bestieрекомендует