Опубликовано 6 Август, 2018 - 21:37

год или более
    140 рублей

Средством пользуюсь уже на протяжении примерно двух лет (точную дату знакомства с ним вспомнить не смогу, уж извините). Самое главное - буду пользоваться и дальше. И это точно.

Хотелось бы отметить несомненно один из главных плюсов - молочко недорогое. Оно стоит в районе 140 рублей (в зависимости от магазина). Я всегда покупаю в "Магните", причем поступаю по-еврейски и беру его всегда во время акции. По акции он выходит 90-100 рублей, а если учесть то, что самой баночки хватает месяца на полтора-два месяца при каждодневном использовании, а скидки есть постоянно, выходит очень выгодно.

Но перейдем к главному - насколько оно все-таки эффективное? На флаконе производитель указывает заманчивое утверждение: "Снятие макияжа за 10 секунд". Правда это или рекламный трюк?

Ответ однозначный - да! Средство действительно очень эффективное и легко справляется с макияжем, больше 10 секунд ему в принципе не требуется. Увидеть эффект можно на фото. Для того, чтобы смыть с руки тушь, я провела диском легонько, не надавливая и не растирая всего 2 раза (на крайнем фото видно - молочко даже осталось на диске в своем первозданном виде).

Насчет состава я в принципе предпочитаю особо не разбираться. Скажу одно - средство для снятия макияжа глаза не щиплет, кожу не стягивает, действует очень мягко. Добавлю - кожа лица у меня достаточно чувствительная и легко поддается сухости и раздражению, но это средство ее не портит.

И да, все ресницы на месте и с глаз не выпали, так что можно смело пользоваться!)

Достоинства
  • + не щиплет глаза
  • +хорошая консистенция
  • Быстро и бережно снимает макияж
  • Не забивает поры
  • Удобная упаковка
  • Цена
Недостатки
  • -для меня их нет
Mahagonрекомендует
06.08.2018
Хорошее молочко видимо, но не люблю ЧЛ, ни один продукт ещё не понравится, кроме скраба
07.08.2018
В принципе саму марку я не особо использую, только это молочко, но оно действительно сделано отлично. Скраб с абрикосовыми косточками тоже пробовала, но недолго, я особо скрабы не люблю.
  • 03.01.2018
    Приветствую всех читателей моего сегодняшнего отзыва! Он будет о молочке для снятия макияжа с экстарктом магнолии "Импульс молодости" от фирмы "Чистая линия". Накануне прошлого Нового года я зашла в магазин, дабы прикупить себе к празднику новой косметики.
  • 06.04.2017
    В поисках средства для снятия макияжа увидела новинку от Чистой Линии - молочко Импульс Молодости. Решила попробовать и не прогадала:) Производитель обещает нам помимо деликатного и быстрого снятия макияжа еще и сохранение молодости, а в составе указана фитовытяжка магнолии.
  • Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать Вам о первом своём опыте в использовании молочка для снятия макияжа. Когда стал выбор при пукипки молочка от компании Чистая линия или мицелярной воды от чистой линии,я предпочла молочко,т.к. такое средство ещё ни когда приобретала.
  • 23.06.2018
    Привет! Я использую это чудесное молочко в нескольких направлениях)) Так оно мне понравилось! 1. По назначению - удалить макияж. С этой задачей справляется замечательно, даже вечерний мейк-ап устраняется без проблем.
  • 25.01.2020 - 09:16
    Импульс достигается на столько быстро, что после смывки сильно щипят глаза.
    Я обычно смываю макияж мицелярной водой для снятия макияжа. А тут она закончилась и стояв в очереди "Пятерочки " по акции предложили приобрести. Стоил недорого, решила попробовать. Привлекло, что лосьоном можно смывать косметику с глаз.
  • Как правильно удалять макияж с помощью молочка! Советы! Сравнение с мицеллярной водой от Чистая Линия!
    И снова здравствуйте! Сколько крашусь - столько снимаю макияж в процессе умывания. Решив освоить безводное очищение попробовала мицеллярную воду от Чистой Линии , и разочаровавшись в ней я решила идти дальше, и тестировать другие средства для снятия макияжа в поисках подходящего мне.
  • 05.12.2020 - 23:22
    Когда не знаешь, чем бы пользоваться - вспоминаешь любимчиков студенческих времен. Комфортный демакияж от Чистой линии. Не идеален, но хорош
    Всем привет)   Разгребаю свою средства для демакияжа и сегодня расскажу об одном из самых удачных - молочке для снятия макияжа Чистая линия УПАКОВКА Флакон очень маленький. Объем - 100 мл.
  • 05.01.2018 - 14:29
    НОВИНКА от Чистой Линии. Молочко для снятия макияжа "Идеальная кожа". Мое первое молочко: чем порадовало и чем разочаровало.
    В своем демакияже я упряма и консервативна. Масло, двухфазка или если макияж совсем легкий, то умывалка. Мицеллярку не люблю, совершенно не моя текстура. Прогуливаясь по магазину, зарулила-таки в отдел с уходом, чтобы глянуть что нового вышло.
  • 28.01.2015 - 14:05
    Обязательный компонент вашей ванной комнаты или если умываться лень.
    Очищающее молочко для снятия макияжа всегда стоит в моей ванной, бутылочки, правда меняются.Недавно на полке в магазине на глаза попалось молочко от Сто рецептов красоты. Решила попробовать и его. Продукт весьма неплохой, как ни посмотри. Самое приятное это цена.
  • 02.05.2016 - 19:47
    Нежное очищение от Oriflame:)
    Доброго времени суток:)   Приобретаю косметику компании Орифлейм достаточно давно. Серией "Королевский бархат" пользуюсь регулярно и это молочко, мое одно из самых любимых средств   Наношу молочко на лицо и шею массажными движениями. Держу около минуты, затем смываю теплой водой.
  • 07.05.2018 - 20:01
    На что способно Французское молочко для снятия макияжа стоимостью 1200 рублей?
    Снимать или смывать, вот в чем вопрос... Я не привереда. Косметику могу и смыть, если уж прижмёт. Из средств для демакияжа предпочитаю мицелярную воду. Молочко не люблю. Жирноватенько, глазозалепатенько, пленкообразоватенько. Именно поэтому я бы сама не купила молочко.
  • 20.10.2011 - 11:41
    Молочко хорошее, но ...(фото)
    Молочко попробовала пару месяцев назад. Потому что именно искала молочко для умывания, подчеркиваю умывания. И что же получилось? Приходит это молочко, на котором спереди написано что оно для умывания, а в инструкции по применению написано, что необходимо нанести на ватный тампон и протереть лицо.
  • 15.01.2014 - 00:44
    Мой СУПЕРметод. 2 года меня бесило это средство, потом я нашла ему применение! +++ФОТО
    Не знаю как девочки могут снимать макияж ватными дисками. Для меня снять макияж - это значит умыться. Знаю ведь за собой такое, но в магазине во мне просыпается дурочка-блАндинка - "ух ты, какая красивая беленькая бутылочка, наверное там супер мега транс вау средство, нужно его непременно купить,…