Опубликовано 1 Июнь, 2021 - 01:04

полгода или более

Раньше я не любила наносить тушь на ресницы, так как были моменты, когда тушь плохо смывалась и оставляла разводы на коже. Эффект панды был частенько. Что я только не пробовала разные мицелярные воды, молочка для снятия макияжа. Тушь хорошую и качественную сложно смыть однофазным средством. Даже если вначале смыть мицелярной водой, а потом умыться эмульсией, то ощущение что тушь все равно есть на глазах – оставалась.

Сколько бы я не экспериментировала, ничего не помогало. И вот я решилась спустя некоторое время просматривая странички в инстаграмм корейских магазинов, и не желая тратить много денег на очередной «эксперимент» я решилась на покупку щербета Banila Co Cleansing Balm Purifying clean it zero , в миниатюре 7 мл. Полноразмерная баночка стоит дороже, и поэтому когда увидела что есть миниатюра решилась все таки на новый эксперимент.

На wildberries он стоит дороже, чем в некоторых магазинах которые есть в свободном доступе.

На ощупь щербет очень мягкий и нежный, с легкой одушкой которая еле заметна. В первый раз решила сделать как обычно делала – намочила реснички теплой водой, затем нанесла маленькое количество на реснички и проводила пальчиками слегка без усердий по росту ресниц. Затем смывала водой. Позже узнала, что данный щербет можно наносить сухими руками на сухие реснички.

И еще огромное удивление мое было когда я узнала, что этот щербет не щиплет глаза когда вы их откроете когда средство есть на ваших глазах. Я даже боялась открывать глаза когда пользовалась молочком или жидким средством для снятия макияжа всегда смывала все сразу же водой. У меня очень чувствительные глаза и с этим щербетом я не хочу расставаться.

Он легок в применении. Не вызывает раздражение на глазах и на коже вокруг глаз. Отлично смывает тушь с ресниц. Если нет возможности купить полноразмерную баночку, то есть миниатюра которую можно присвоить как бюджетное средство.

Способ применения: нанести небольшое количество на ресницы или на кожу лица, легкими массажными движениями втирать щербет, постепенно образуется консистенция как гидрофильное масло. Смыть теплой водой. Единственное , что потом необходимо смыть любым вашим уходовым средством для умывания, так как маслянистость остается.

Достоинства
  • Абсолютно не щиплет глаза
  • Глубоко очищает
  • Есть миниатюры
  • Не оставляет жирности
  • Приятный запах
  • Смывает любое тональное средство
  • Увлажняет
Katerinka_12рекомендует