Опубликовано 12 Июнь, 2019 - 17:04

полгода или более

Привет подружка!

Этот отзыв на крем в формуле щербета, который пахнет как щербет и выглядит как щербет!!! Да, это средство привело меня в восторг! Только посмотри какой он красивый)

На пробу я взяла 2 баночки трэвл формата 7мл. Стоимость одной 250₽. В ассортименте средства предоставлены 4 серии с разным действием и направленностью, но всех их объединяет одно- очищение! А что главное в корейской косметике? Правильно- очищение. Это то, чему они уделяют огромное внимание, и я с ними согласна.

Это первый этап очищения который подходит абсолютно всем. Вопреки распространённому мнению что жирной коже следует избегать жирных текстур, это не так! Золотое правило- жир удаляет жир. Поэтому для каждого типа кожи есть свой щербет)

Текстура ооочень необычная и приятная. По ощущениям напоминает воск. Начинает таять от теплоты рук. Ещё текстура бальзама напоминает щербет, который при соприкосновении с кожей превращается в масло, а при добавлении воды становится эссенцией, похожей на сливки. Достать его из баночки не так то и просто но мы не сдадимся!

Запах едва уловимый, цитрусовый. Точного определения нет. Не химозный, приятный.

Цвет белый, с теплым оттенком.

Способ применения: Нанесите на сухую кожу и массируйте круговыми движениями. Крем можно использовать для удаления макияжа с глаз. После того как весь макияж растворится, удалите остатки бумажным полотенцем и смойте теплой водой.

Расход минимальный. Средства размером с горошину мне хватает на демакияж всего лица. Отлично распределяется по сухой коже, превращаясь в гидрофильное масло. Рекомендуется использовать для очищения от стойких продуктов, тонального крема, и солнечной защиты. Я лично, им ещё и тушь смываю)) Наношу на ресницы лёгкими движениями и массирую пока тушь не растворится. Не причиняет дискомфорта глазам, не превращает тебя в панду, и не оставляет мутную пелену в глазах как делают многие гидрофильные масла.

После необходимо умыться водой, т.к. средство эмульгирует только водой. Далее ещё раз умываемся пенкой чтобы удалить все остатки средства. Затем по обычной схеме: тонер, сыворотка, крем.

Ощущения после себя оставляет приятные. Кожа увлажненная, напитанная, без ощущения липкой жирной пленки.

В ассортименте представлены 4 вида:

1. Зелёненький как у меня

Banila Co Clean It Zero Cleansing Balm Revitalizing (очищающий обновляющий бальзам) обновляет кожу, придавая ей сияние и упругость.

Советую для нормальной и комбинированной кожи.

2. Розовый

Banila Co Clean It Zero Cleansing Balm Original (очищающий бальзам) глубоко очищает поры, не раздражая кожу и не оставляя ни одного следа макияжа или загрязнений, матирует кожу и регулирует работу сальных желез.

Подойдёт для жирной кожи.

3. Жёлтый как у меня

Banila Co Clean It Zero Cleansing Balm Nourishing (очищающий питательный бальзам) благодаря натуральным компонентам бальзам очищает, интенсивно питает и увлажняет кожу.

Идеально для сухой кожи.

4. Фиолетовый

Banila Co Clean It Zero Cleansing Balm Purifying (очищающий успокаивающий бальзам) благодаря комплексу целебных трав бальзам успокаивает и подходит даже для чувствительной кожи.

Итог- это прям очень очень рекоменд! Мне понравился безумно! Рекомендую тебе и подругам)

Достоинства
  • *хорошо очищает кожу
  • Абсолютно не щиплет глаза
  • Не оставляет жирности
  • Приятный запах
  • Смывает любое тональное средство
e_kris_kissрекомендует