Опубликовано 10 Август, 2016 - 23:12

Пользуюсь этими ежедневками уже 11 лет - страшно подумать, больше третьей части моей жизни.... Я в шоке)))

Дешёвыми они не были никогда. Я помню времена, когда упаковка 60 штук стоила 11 грн, сейчас - около 60. Мне из ароматов нравится больше всего именно Deo Flower

(жёлтая полоска на упаковке), хотя за неимением оных, беру и зелёные и голубые.

Итак, сама ежедневка имеет анатомическую форму, по краям она совсем тоненькая - состоит из двух слоёв нетканого материала, центральная часть уплотнена - представляет собой довольно толстенький (по сравнению с краями) прямоугольник впитывающего слоя, который прикреплён между слоями нетканого материала.

Нижняя поверхность полностью покрыта клейким слоем, причём очень качественным - прокладки не сворачиваются, не отклеиваются, не сдвигаются на белье. Клейкий слой защищён тоненькой промасленой бумагой с логотипом бренда.

Прокладки дышащие - то есть нет снизу слоя полиэтилена, поэтому на последние дни месячных использовать их не рекомендую.

Есть небольшой недостаток - иногда частички клея остаются на белье, но его несложно удалить.

Сегодня решила написать отзыв, потому что ВПЕРВЫЕ ЗА 11 ЛЕТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ попался брак. Чем впитывать то будем?!)))

Но 1 бракованная прокладка за 11 лет (дайте-ка посчитаю, примерно 4000 штук мною было использовано) - это довольно неплохой результат, согласитесь!

Тем, кто ещё не нашёл свои идеальные ежедневки, советую попробовать!

Мои впечатления о товарах и услугах для Вас! С уважением, KNOPOTUSKA.

Достоинства
  • комфортные
  • надёжные
  • очень нежная текстура
  • очень тонкий и приятный цветочный аромат
KNOPOTUSKAрекомендует
  • 12.08.2014
    Многие женщины не могут представить свою жизнь без таких мелочей,как ежедневные прокладки,которые делают жизнь чуточку комфортнее.Я из их числа:-)И этот самый комфорт я нашла именно в этих прокладках.Меня устраивает абсолютно все:ежедневки хорошо крепятся к белью и можно не переживать,что они…
  • 15.10.2014
    Очень нравятся эти ежедневки. Эти ежедневки подходят мне 100, лучше них пока ничего не нашла. К сожалению, редко их встречаю в продаже, почему-то у нас их нигде не продают, три года назад покупала в другом регионе, поэтому пользуюсь другими прокладками.