Опубликовано 30 Ноябрь, 2023 - 12:48

полгода или более

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о своем впечатлении о кремовых румянах от Shik.

Shik - это бренд косметики, который меня еще никогда не подводил. Все продукты, которые я покупала от этого бренда, всегда производили на меня впечатление. Исключением не стали и румяна.

Уже очень давно пользуюсь кремовым скульптором в точно таком же тюбике, мне нравится консистенция, эффект и минимальный расход. Поэтому от румян ждала того же.

Упаковка:

Румяна запечатаны в фирменную коробку. На лицевой стороне указано название бренда, название продукта.

На боковых сторонах коробки расписана информация о продукте. Состав, способ применения, хранение, производитель, срок годности - 6 месяцев после вскрытия.

В верхней части коробки указан номер оттенка румян - 01. Тут же и открывается коробка.

Так же хочу отметить красивый цвет коробки. Что-то между розовым и коралловым цветом. На свету переливается.

Сам тюбик повторяет дизайн коробки. Цвет, лицевая сторона точно так же как и на коробке.
А вот обратная сторона не особо информативная. Если обычно бывает так, что хоть какая-то информация о продукте прописана на тюбике, то тут особо ничего нет. Номер оттенка, срок годности, производство и сайт бренда.

Носик у тюбика узкий. Продукт выходит при надавливании на тюбик.

Я думала, что консистенция у румян будет такой же как и у скульптора - жидковатая, легкая. Но все оказалось не так. Румяна имеют более плотную консистенцию и тяжелее выдавливаются из тюбика. Тем не менее, когда ты начинаешь до них дотрагиваться, они себя раскрывают абсолютно с другой стороны. Они ощущаются очень нежно, мягко.

Цвет очень красивый, универсальный. Он подойдет для всех.
Пигментация у румян отличная. Цвет можно регулировать от более спокойного до более насыщенного с помощью наслаивания. Исходя из этого можно сделать как более естественный образ, так и более яркий и дерзкий.
На щечках румяна выглядят очень аппетитно. Распределяю я румяна только спонжем. Спонжик распределяет продукт по коже максимально равномерно, без пятен и четких границ.

Так же данные румяна можно назвать универсальным продуктом, потому что их можно нанести помимо щек еще и на веки в качестве подложки, а так же на губы в качестве помады.

Стойкость у румян отличная. Цена бюджетная.
Единственный минус - румяна не смываются со спонжев.

Определенно советую к покупке.

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Вкусно пахнет
  • Красивый финиш
  • Легко тушуется
  • Пигментированные
  • Российский производитель
  • Скромный расход
  • Стойкие
  • Удобный тюбик
  • Универсальные оттенки
  • Цвет
Пономарева Алинарекомендует
11.12.2023
Эффект классный! 😍🔥 а я почему-то боюсь такими пользоваться, только сухими.
Ну и зря! Ими намного удобнее и 100% не переборщишь, а если переборщишь, это легко исправить. С сухими так не прокатит😄😄😄