Опубликовано 16 Декабрь, 2023 - 16:21

Половину жизни не пользовалась румяна, а попробовав именно жидкие, поняла, что это мое!

В этот раз купила румяна от Шик. Все три оттенка. 01,02, 04 (интересно, куда делся 03).

Покупала на ВБ. Была акция, в зависимости от оттенка цена была 450-470 руб. Поэтому я купила сразу все три оттенка. Обычная цена вроде выше 600 руб.

Румяна очень пигментированные.

Носик у тюбика узкий, поэтому выходит из его очень мало, т.е. перерасхода не будет. Выглядит это так. Только вот 04 как то вывалился. Но обычно это вот такие дорожки толщиной с ниточку.

Свотчи.

А это фото с телефона.

Не знаю, как у других, но у меня ничего не вытекает, жидкость не выливается (масляная основа), но я обычно перед применением разминаю тюбик. Как-то инстинктивно я понимаю, что надо размять. Средство выходит дозировано. Иногда я сама забываю, что румяна очень пигментированные и сильно надавливаю и как итог выходит много. Но это редко. Контролю поддаются легко.

У меня румяна пластичные, распределяются легко и равномерно. Даже на работе быстро и спокойно (без сюрпризов) добавляю румяна (после обеда обычно поправляю макияж).

Супер румяна. Очень понравились. К их упаковке претензий нет никаких. Мне все удобно и все нравится. Единственное, я думаю, что мне хватило бы и одних, но жадность она такая)

MMroрекомендует