Опубликовано 19 Май, 2012 - 15:41

Скоро лето – самое время для активного использования блесков для губ.
В данном отзыве хочу написать о четырех оттенках серии L’oreal Glam Shine.

Как оказалось, они отличаются не только цветом, но и текстурой.
Начну с самого любимого оттенка – 114 Quartz Strass.

Во флакончике он выглядит более ярким и сочным, при нанесении на губы дает еле заметный розовато-красный оттенок. На губах не ощущается, запах ненавязчивый, наносится легко, не забивается в складочки губ и имеет очень удобный мягкий аппликатор в виде капельки.
В один ряд с этим кристаллом (114 номер относится к блескам Crystals) могу поставить номер 04 Moon Crystal.

Данный номер дает легкое розовое покрытие губам и переливающиеся серебряные частички.
Номер 405 Crystal Nude Glow, в отличие от двух предыдущих блесков, имеет более плотное покрытие.

Благодаря такой текстуре цвет более насыщенный, золотистый. Однако здесь есть один минус – блеск тяжелее наносится и через некоторое время забивается в складочки губ. Приобрела его из-за красивого оттенка, хотя заранее знала недочеты.
И последний, пожалуй, менее любимый 81 Gold Toffee.

Самая вязкая и густая текстура именно у него, хотя оттенок на губах не отличается от Moon Crystal. Когда блеск съедается, на губах остаются серебряные блестки, которые не так легко вытереть. Они будто въедаются в губы. Вряд ли куплю номер 81 еще раз.
Все четыре оттенка держатся на губах пару часов, но для меня это не минус, а скорее возможность в течение дня пользоваться разными оттенками.
Достоинства
  • Большой выбор оттенков
  • Вкусный и приятный запах
  • Красивое оформление
  • Не липкий
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • Густая консистенция некоторых оттенков
Neon_Rainрекомендует
Приятные оттенки! +
20.05.2012
+ Красиво смотрится! А у меня как-то не сложилось с блесками L'oreal. Smile
20.05.2012
Sweet Dreams, а почему не сложилось? Может оттенок не совсем удачный был? В плане того, что у разных оттенков и консистенция разная.
22.05.2012
Извините, только сейчас увидела Ваш комментарий. Наверное, Вы правы, все зависит от конкретного оттенка. Мой блеск был липким и сильно ощущался на губах, хотя цвет красивый был. Может как-нибудь все же решусь попробовать блеск в другом оттенке, дам блескам L'oreal второй шанс. Smile
22.05.2012
Sweet Dreams , особо густые из серии Natural glow и Holographic. Crystals - самое оно Smile
03.06.2012
прям коллекция
04.06.2012
axel1985, я бы еще пару оттенков взяла. Да финансы не резиновые, увы(
Какая красота Love Беру в закладки, хочу обязательно попробовать Smile
19.06.2012
Ксения Крынски, попробуйте Wink Многим нравятся эти блески.
23.06.2012
Красота Smile! Первые два очень понравились; запомню их)) +
23.06.2012
Катер, а у меня сейчас 114 и 405 в фаворитах Smile
10.07.2012
На таких губках очень смотрится хорошо+
12.07.2012
балую себя, спасибо Wink
03.11.2012
Фотографии как для журнала Smile
+ Все цвета очень понравились!
07.03.2013
первый просто прекрасен)))))))))))))))
25.01.2014
Надежда1994, №114? Мне тоже нравится этот оттенок больше остальных. Smile
13.06.2014
Прелесть, несколько лет назад тоже была такая, жду теперь с 15 в магните скидка будет на этот блеск 50%, прикуплю.
21.03.2017
Симпатичные оттенки Smile