Опубликовано 25 Январь, 2024 - 16:27

Я люблю коллекционировать гели для душа и каждый раз во время водных процедур я подбираю для себя новый аромат. Поэтому, в этот раз я подобрала для себя Гель для душа AMINos Парфюмированный по мотивам La Petite Robe Noire by Guerlain

Заказывала я его на Wildberries про довольно приемлемой цене 396 рублей за 400 мл геля с дозатором. Я люблю, когда у геля есть дозатор, потому что так мне удобно контролировать его количество.

Флакон стильный и выделяется своим лавандовым цветом в ванной комнате. Мне это нравится - пусть же будет что-то яркое в моей светлой ванной. Хоть иногда)

Состав меня устроил, да и срок годности тоже - 3 года с даты изготовления. Так как я люблю всё новое, то некоторые гели у меня могут стоять на полках год.

Дозатор легко открыть и заблокировать обратно (для транспортировки). Достаточно следовать стрелкам на нём. Нажимается плавно, не плюётся.

Цвет приятный, прозрачно-лавандовый. Консистенция близка к жидкой.

Пенообразование просто шикарное! С того количества, которое у меня было на руке, я смогла сделать много пены. Поэтому, расходуется он достаточно экономно. Запах очень близок к La Petite Robe Noire by Guerlain - приятный, мягкий, не очень яркий, но стойкий. В ванной и на коже остаётся ещё долгое время.

Гель абсолютно не сушит коду и не оставляет раздражения. Использовала я его не раз. Особенно, пробовала его после интенсивных занятий спортом - запах меня расслабляет и заряжает позитивом.

В будущем я так же буду использовать этот гель для образования пены в ванной - вместо специальной пены для ванн. А что? Пенится круто, стоит приемлемо, да и запах любимый.

К слову, я довольна полностью Гелем для душа AMINos Парфюмированный по мотивам La Petite Robe Noire by Guerlain и смело вам его рекомендую! Сама же попробую и другие ароматы геля у этого производителя.

Так же у AMINos я попробовала Крем-баттер для тела AMINos Питательный , на который тоже оставила отзыв. Приятного прочтения!

Достоинства
  • Аромат
  • Густая консистенция
  • Красивое оформление
  • Красивый цвет геля
  • Кремовая текстура
  • Мягкая нежная пенка
  • Не сушит кожу
  • Небольшой расход
  • Питает и увлажняет
Недостатки
  • Нет
l__timoshenkovaрекомендует