Опубликовано 3 Июль, 2023 - 14:57

Всем привет! Хочу рассказать об одном из своих любимых фитнесс клубов в г.Рязани Морская школа.

Почему именно он?! Во-первых, для меня очень важным фактором является месторасположение и наличие парковки, здесь она большая и всегда можно найти свободное место. При входе в досуговый центр Морская школа у стойки ресепшена вас встречает администратор, сам фитнесс клуб находится на 2 этаже, есть раздевалка.

Во вторых, фитнесс клуб огромный, тренажеры классные, профессиональные и дорогие, их очень много, на любой вкус, никогда не было такого, что стоишь и ждёшь очереди позаниматься.

В залах чисто, в течении дня постоянно убирается обслуживающий персонал. В свободном доступе влажные и сухие салфетки, есть куллер с водой. Система кондиционирования работает отлично, нет посторонних запахов и если тебе не комфортно жарко/холодно, всегда можно попросить персонал отрегулировать кондиционер.

Есть мониторы, можно заниматься и слушать музыку или смотреть любимый фильм). Тренера также очень приветливые, всегда подскажут и помогут, причём бесплатно. За отдельную плату можно взять индивидуальные тренировки.

В третьих, есть 2 бассейна, один закрытый, находится в самом фитнесс клубе и открытый, который работает в тёплый период. В бассейне комфортная температура и чисто, есть инструктор, который всегда на месте. Перед походом в бассейн можно взять с собой полотенце и халат, они в свободном доступе у стойки на 2 этаже. Возле бассейна есть лежаки, несколько саун, солярий и джакузи)

На территории открытого бассейна также есть лежаки со столиками, волейбольная площадка, турники, кафе/бар, в котором можно что то заказать, это очень удобно.

Ещё мне нравится, что в самом комплексе на 2 этаже есть кофейня и ресторан, я туда частенько захожу, после тренировки или заказываю что то с собой.

Подводя итог, хочу сказать,что данный фитнесс клуб я могу смело рекомендовать вам и рекомендую свои друзьям и знакомым👍

Ani28рекомендует