Опубликовано 4 Март, 2018 - 19:25

550 руб

Моя прелесть ))

Тонизирующий гель Лошадиная сила с каштаном и экстрактом пиявки. Как же я его люблю ?. ?снимает тяжесть в ногах ? снимает усталость ?освежает и охлаждает ножки ( в конце тяжелого рабочего дня незаменим) ?действует мнгновенно ?улучшает кровообращение, убирает сосудистую сетку, звездочки.

Запах у него на любителя, достаточно сильный и резкий. Помазал ноги-вылечил насморк ))). Мне нравится, но окружающим не всегда, даже до слез иногда пробивает

. Многие используют этот гель для похудения и коррекции целлюлита. Я пробовала несколько раз обмазаться им полностью, эффекта конечно не увидела, т.к. не пользовалась в этих целях систематически. Скорее всего поможет, т.к. Зад холодит феерически, ни одна жиринка не выдержит))) наберусь терпения и обязательно пройду курс, потом напишу отзыв. Я его и без этого люблю, мои ноги его тоже обожают)).

Достоинства
  • Охлаждающий эффект
  • Снятие боли
  • Снятие усталости с ног
Недостатки
  • Немного резкий запах
solnce_solnceрекомендует
Кому как конечно, а мне запах понравился) Тоже мое спасение от усталости в ногах и отеках) Лс умеет удивить)
04.09.2018
Такое удовольствие после тяжелого рабочего дня нанести гель для вен но ножки и почувствовать приятное чувство прохлады и как усталость отступает. Про запах ничего сказать не могу, т.к. я обожаю запах ментола)
Странно что не почувствовали антицеллюлитного эффекта, полагаю, что для большей мощи стоит попробовать обёртывания с ним, вот в этой ситуации он раскрывает весь свой лимфодренажный потенциал