Опубликовано 13 Апрель, 2015 - 23:29

После того, как я с утра до вечера бегала на каблуках на работе, мои ноги отреагировали на это болью и неприятными ощущениями. И несмотря на то, что я всегда отношусь с сомнением к средствам, которые рекламирует, гель "Лошадиная сила" я все же решилась приобрести. Внушительная баночка зеленого цвета уж очень привлекла внимание, пожалуй, я даже не знала, какой сюрприз она мне может приготовить.

Перед сном я щедро выдавила гель на ладони и намазала на ноги, после чего укуталась одеялом и наивно полагала, что засну. То-то же. Через минуты 3-4 я почувствовала легкий холодок на ногах, который возрастал с каждой секундой. В определенную минуту мне показалось, что я вообще стою на улице в минус 30 - настолько мне было холодно. Потянувшись за вторым одеялом, я ругала себя за то, что использовала гель немного больше, чем нужно.

Несмотря на то, что мое первое знакомство с "Лошадиной силой" было довольно "морозным", я очень довольна этим средством. Тяжесть в ногах исчезла, после использования я ощущаю легкость. Конечно, в запущенных случаях данный гель бессилен, но для профилактики просто прекрасен, к тому же, хватит его надолго.

Достоинства
  • Охлаждающий эффект
  • Профилактика варикоза
  • Снятие усталости с ног
Недостатки
  • Главное не переборщить
  • Очень сильный запах ментола
Ohvenomрекомендует
20.01.2018
Хороший гель. Когда долго им пользуешься, то он уже не так морозит. Привыкаешь) Ощущения становятся более приятные. Я использую его каждый вечер, чтобы снять усталость в ногах