Опубликовано 28 Март, 2015 - 23:38

Я думаю меня мамочки поймут,беременной очень тяжело ходить с пузиком,а когда набираешь за всю беременность 21 кг ,это вы представляете как? Это очень тяжело!!! И это сказалось на мои ноги! Отеки это ладно,после родов они сошли! А вот звездочки остались! Ноги просто покрылись сеткой!! Жаль не знала я о этом сайте тогда когда были эти самые звездочки!Сейчас на фотографии почти их не видно! А так бы вы посмотрели на мои ноги!!Но когда кормишь грудью ты боишься использовать разные препараты!! А тем более такие!!!И вот настал тот момент когда я уже могу использовать препараты не боясь как он отразиться на ребенке!А ребеночек подрастает и уже бегает, а она у меня ооочень подвижная, что и не успеешь за ней,а это тоже сказывается на ноги!Ноги ужасно стали уставать, что на утро я их еле волокла!!! Я рассказала свою проблему маме.она ничего не сказала ,как сходя в аптеку мне принесла такой гель

Ингредиенты, входящие в состав геля, обеспечивают поверхностное охлаждающее и тонизирующее действие, тем самым укрепляя венозную стенку, повышают тонус вен и эластичность мелких кровеносных сосудов, их проходимость, обеспечивая нормальный отток крови, устраняя признаки поверхностного воспаления и тяжесть в ногах.

!Стоит он около 500 рублей,но его хватает на долго! Бутылочка напоминает средство для посуды)) с таким же дозатором ! В принципе удобно!Срок годности 24 месяца! Объем бутылочки 500 мл!Гель зеленого цвета, я решила попробовать! Нанесла гель на ножки ,легким массирующим движением! Я почувствовала сначала охлаждающее свойство,а потом меня как припекать начало )))Кстате гель с таким ядерным запахом,похож на запах растирки согревающей!

Экстракт конского каштана уменьшает свертываемость крови, укрепляет стенки капилляров и вен, способствует рассасыванию тромбов, предупреждает образование тромбов. Экстракт пиявки медицинской увеличивает проницаемость стенок капилляров.

Я наносила как по инструкции днем и на ночь! Потом я заметила через неделю ,что не звездочки стали пропадать,а мой целлюлит)) да я не без греха,у меня на бедрышках он чуть-чуть есть)))Я была от него в восторге) мне даже подруги говорили что я схуднула,хотя я и не сидела на диетах в тот момент !!!Действительно было так ,встав на весы я действительно потеряла 1,5 кг и минус 3 см в бедрах, и я решила ,а почему бы и не совместить приятное с полезным))) я решила этот гель наносить на ножки все также вроде,но закреплять все пищевой пленкой и теплыми штанишками! Через 3,5 недели у меня ножки без целлюлита и заметно ушли звездочки, не скажу что прям они сразу ушли, они стали не так заметны как раньше, а значит и в правду помогает!!! Я гелем осталась ооочень довольна! Как бы не грешили на эту фирму, я другое не пробовала,но этот гель меня очень приятно удивил!!!А сейчас я занимаюсь спортом и бегаю ,а он как раз и рекомендуется при нагрузках и занятиями спортом, вообщем это теперь мое средство номер один! И за лишним весом смотрит и за ножками моими! Так что я рекомендую вам этот супер гель Лошадиная сила ! Берегите себя)

А здесь можете просмотреть интересные статьи ,как о:

Как я забочусь о состоянии своих глаз!

Хотите замедлить старение? Компливит Сияние сможет ли сделать это? Мне морщинки не страшны)

Узбакойся я тебе сказала Laughing out loud Людям с хорошими нервами не читать!!!!)))

Целый день на ногах и в закрытой обуви? Могу понять! Отличная новиночка ,которая уже стоит у меня на полке! Смотрите фото

Достоинства
  • Богатый натуральный состав
  • Охлаждающий эффект
  • Снятие усталости с ног
Dimetrijaрекомендует
28.03.2015
У меня после беременности тоже сосудистые звездочки на ногах появились, надо попробовать этот гель. Спасибо за отзыв! Smile
рада помочь! Wink
28.03.2015
интересный отзыв,свекровь тоже использует его и мне советовала.Надо взять на вооружение.
29.03.2015
пробуйте,судя по отзывам вы любите спорт,и гель как раз вам понравится,усталость убирает только так!
Меня состав смущает...
Мне в беременность только Лиотон,Детралекс и бинтование помогало... Тоже больше 20 кг набрала Sad
29.03.2015
я им начала пользоваться только после кормления. Не рискнула во время ГВ
29.03.2015
Надо же, я так много не ждала от этого геля, возьму на заметку)
29.03.2015
Я, хоть еще и не рожала, являюсь обладателем звездочек. Кожа очень тонкая и склонная к этому наследственно. Похоже, чтоит попробовать, а не подскажете что там в составе?
Какой интересный! Впервые вижу. Надо поискать Smile

Масло гвоздики эфирное.
Хлорофилл.
Метипарабен.
Пропилпарабен.
В пластиковой банке 500 мл геля.
не видела такого геля.
29.03.2015
Любительницам каблуков точно не помешает Smile
29.03.2015
Мне тоже не помешал бы такой гель))
29.03.2015
У нас нет, нужно просить брата передать)
29.03.2015
Ого, какой состав хороший! Надо поискать!
спасибо что заглянули Wink
29.03.2015
Даже такое у ЛС есть? Здорово, что Вам помогло!По упаковке как будто лошадка пробежалась (шутка) Big smile
29.03.2015
Big smile я тоже хотела шуткануть про упаковку))))) потом забыла ))) Big smile
30.03.2015
Все больше и больше склоняюсь с "Лошадиной силе". Оказывается, существуют довольно хорошие средства и за небольшие деньги! Wink
30.03.2015
тоже сначала к ЛС не серьезно относилась,после этого геля хочется и другие средства попробовать!
а липкого эффекта нет?
31.03.2015
липкого эффекта нет ,хорошо впитывается)
31.03.2015
и целлюлит и звездочки убирает - надо взять на заметку!
31.03.2015
попробуйте, отзыв точно от вас потом почитаю положительный))
04.04.2015
Не видела такой, у меня варикоз, мне такой тоже бы не помешал!
04.04.2015
Вот это да)) Неужели бывают такие гели Smile
14.04.2015
У меня звездочки тоже после беременности появились, да и постоянно на каблуках. Составчик порадовал. как то не обращала внимание в аптеках на такие банки Smile
14.04.2015
Сколько по времени держать гель под пленкой и нужно ли смывать его потом водой?
18.04.2015
я сижу примерно минут 30!И снимаю пленку Его я смываю , а вы по желанию смотрите! А на днях еще помог при боле в спине! Потянула спину , намазала гелем и обвернула для согрева хорошего поясом для похудения! Спина прошла на раз! Делала на ночь!
14.05.2015
Заинтересовали. Может и мои звёзды прогонит лошадка Smile
14.05.2015
попробуйте, я честно вообще этой фирме не верила , но эта вещь отличная!
19.05.2015
Моим ногам он не супер понравился(но я ношу компрессионные гольфы,с ними никакой гель не нужен) - зато им отлично лечится простуда и ОРВИ - нос прошибает на раз,и классно снижает температуру при использовании геля как основы компресса на лоб.
23.05.2015
вот за компресс впервые слышу , спасибо за совет!
16.09.2015
Надо такой бабушке купить, а то она постоянно на ноги жалуется. Может поможет хоть немного. Пусть не будет бегать как конь, но хоть боль снимет. ))
18.05.2016
Отличный гель и отличный результат) мне он тоже помог))
29.06.2016
А звездочки не убирает значит?
12.01.2018
Я после беременности его использовала, когда у меня капиллярные сеточки появились. Мне тоже помог гель для вен. Теперь буду с ним еще обертывания делать)