Опубликовано 2 Декабрь, 2015 - 18:49

Здравствуйте, красавицы!

Я мечтаю о хорошей коже, одновременно увлажненной и без жирного блеска, с чистыми порами и ровным цветом!

Как всегда нахожусь в поиске идеальных для себя средств по уходу за кожей Smile

О моей коже: комбинированная, в зимнее время ближе в сухой, летом - к жирной Sad есть высыпания и пост-акне на щеках.

Мне нужно было средство, которое очищает кожу остатков макияжа, деликатно смывает загрязнения и не пересушивает. "Очищающий гель-мусс Planeta Organica для умывания для всех типов кожи" с этим справляется!))

Гель имеет прозрачную текстуру, хорошо пенится, и удобно разносится по коже. Смывается тоже прекрасно. Имеет приятный запах апельсина, который поднимает настроение)

Кожу не сушит)

После применения геля кожа чувствует себя хорошо, и я обязательно наношу тоник и сверху крем)

Гелем пользуюсь 2 раза в день: утром и вечером.

Срок тестирования продукта - 2 месяца.

сразу после умывания!

Я заметила, что несмотря на то, что я пробую всякие разные пенки и гели для умывания, у меня все равно рука тянется именно к этому средству, потому что я уверена, что с ним кожа будет в хорошем состоянии Smile

Стоит недорого, до 200рублей за, 200мл. Расходуется экономично!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Не сушит кожу
  • Приятный запах
  • Удобный дозатор
  • Хорошо очищает
  • Хорошо пенится
  • Экономичный
Женщина_Кошкарекомендует
05.12.2015
Не знаете, есть такой для жирной кожи?
Не знаю, но думаю, что данный гель вполне может подойти! особенно на зиму, когда кожа требует дополнительного внимания)