Опубликовано 11 Март, 2014 - 12:20

О немецком качестве одежды известно каждому. Магазин CANDA (С&А) предлагает огромный ассортимент одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи. Есть коллекция для полных людей, для беременных, для молодых и более старшего возраста. За год покупок мы одели всю семью, ни по одной вещи не было претензий. Размеры, указанные на сайте точные. Цвета после стирки не тускнеют, вещи не вытягиваются. Цены средние, а в дни распродаж очень низкие, футболку из биоорганического хлопка можно купить за 3 евро. Единственный минус - это отсутствие прямой доставки в Россию, а потому вынужденная плата посреднику 10%. Однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Отличное качество
Олеся Тлтрекомендует
30.06.2020
Всегда любила эту марку.
  • 07.05.2020 - 17:14
    Более 50000 потрачено. Одеваю в Нексте всю семью! Наши покупки, фэмилилуки и просто впечатления от этого магазина
    Моё знакомство с интернет-магазином Next началось более 4 лет назад, быстро переросло в любовь, которая не угасает до сих пор, а наоборот только крепнет. Сначала я покупала там исключительно малышковую одежду. Бодики, комбинезоны, носки...
  • 30.06.2020 - 16:10
  • 05.07.2020 - 14:12
    Одежда для школы, верхняя одежда, обувь и косметика ✅ все это я покупала здесь... Неужели всё закончилось ❓ Мне не нравятся эти нововведения ❌
    Всем добрый день!   До недавней поры Wildberries был моим любимым интернет-магазином по многим причинам: Во-первых , это очень удобно, когда товары различных категорий находятся на одном сайте и практически всё, что нужно можно купит в одном месте.