Опубликовано 28 Август, 2015 - 14:29

Всем привет! 😊

Не скажу, что я перепробовала уйму средств для снятия макияжа с глаз и О БОЖЕ! Василёчки!

Нет, средств я видела не так уж и много, но на всех них было написано что-то типа "бережно очищает глаза". В итоге только "васильки" меня порадовали.

Нет лучшего средства, чем отвар из цветков василька, чтобы придать живость и блеск уставшим глазам. Этот лосьон, основанный на цветочной воде василька, богат мягкими очищающими веществами, которые удаляют косметику без остатка, не раздражая нежную кожу вокруг глаз. Овёс успокаивает и защищает кожу век. Без спирта и парфюмерных отдушек, с физиологическим рН, этот лосьон — Ваш идеальный помощник. При использовании контактных линз он позволяет снять макияж мягко и безопасно.

Лосьон имеет дозатор. Сначала мне казалось, что придется полчаса "пшыкать" на ватный диск, чтобы потом все это перенести на глаз, но нет, мне хватает по пять нажатий на каждый глаз.

Я искала именно легкую водичку, без всяких супер эффектов удаления, потому что панду себе на лице не рисую, но даже со стрелками, с подводкой и со смоки мой василёк справляется 😊

Запах еле уловимый, сама водичка очень приятная, не оставляет после себя жирной пленки, после нее не хочется умыться. Наоборот, ощущение такое, как будто макияжа и вовсе не было никогда 😊

Не нужно до дыр стирать себе веки, несмотря на всю "легкость", очень хорошо "счищает" все, что было намазано мной 😊

Иногда, когда долго сижу за компьютером, просто протираю им веки, и глаза снова как новенькие.

Жаль, что объем всего лишь 100 мл, хотелось бы, конечно, хотя бы раза в 2 больше.

Цена около 200 рублей.

К слову, я любитель более натуральной косметики, но звезду за состав снимать не буду, так как "Green Mama" не пропагандирует себя как супер натуралка и не делает на упаковках провокационных надписей. Очень приятные у них вседа "баночки".

Но пока я ищу более натуральную "водичку" для глаз, "Васильковая вода с овсом" будет стоять на моей полочке! 😊

Достоинства
  • Без красителей
  • Гипоаллергенная
  • Лёгкая текстура не оставляет жирного блеска
  • Не щиплет глаза
  • Ощущение чистоты
  • Слабый запах
  • Хорошо удаляет макияж
Недостатки
  • Маленький флакон
Иrochkaрекомендует
Читать все отзывы 205
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 205
Смотрите также