Опубликовано 23 Апрель, 2024 - 19:39

полгода или более

С удовольствием поделюсь с вами своим отзывом о парфюмерной воде Besties Vanilla Cocktail. Этот аромат раньше часто использовала я, а потом он стал любимым для моей мамы, поэтому могу его описать. У мамы есть несколько флаконов парфюма разных брендов, в основном подаренных мной же Smile А чаще всего она предпочитает пользоваться именно этот.
Начну с самого начала. Цена парфюмерной воды вполне приемлема, конечно зависит от магазина, но в среднем парфюмерную воду можно купить в районе 1000 рублей. Я бы сказала, что упаковка и флакон оформлены в художественном стиле, так как на них изображён портрет женщины. Вообще, оформление оригинальное. Яркий, красочный портрет на чёрном фоне коробочки и флакона. Коронует флакон не менее яркая золотистая крышечка. Золотистый элемент создаёт ощущение роскоши. Под крышечкой такой же золотистый дозатор. Распылитель классический, от того удобен и лёгок в использовании.
И, наконец, постараюсь описать аромат. Besties Vanilla Cocktail раскрывается нотами сладкой ванили. Дополнительно, в этом аромате присутствуют нюансы карамели и древесных оттенков, что добавляет ему глубины и теплоты. Парфюм напоминает мне о вечерних посиделках, о чём-то уютном. Аромат спокойствия и тепла.
Ещё отмечу стойкость этого аромата. Мне кажется, он вообще не выветривается, если не помыться. Хорошо держится как на теле, так и на тканях. Эта парфюмерная вода имеет стойкий запах на протяжении длительного времени. Мне кажется, всем, кому нравится аромат ванили, эта парфюмерная вода прекрасно подойдёт.

Я по памяти со стороны чувствую его, он приходит с мамой и даже ненадолго остаётся шлейфом после её ухода. Так что, рекомендую!

Достоинства
  • Аромат
  • Дизайн
  • Стойкость
Недостатки
  • Не нашла
Sorokina Annaрекомендует