Опубликовано 30 Ноябрь, 2023 - 21:56

Всем доброго времени суток!Думаю, любой человек из нас часто задумывался о том, как здорово бы было, если бы наши вещи всегда оставались идеально чистыми и без единой мятой полосочки. Сама по себе я очень не люблю гладить, особенно утюгом и с доской. Это вечно лично у меня болит спина, а потом данную конструкцию необходимо убирать. И в нашей семье уже давно поднимался вопрос о приобретении отпаривателя. И тут, я получила данный товар. И сейчас, я готова поделиться своими впечатлениями от использования.

Основная информация :

Фирма : Polaris

Модель : PGS 1420CA Travel

Тип продукта : бытовая техника

Гарантия : 3 года

Страна производителя : Китай

Цена : 3500 рублей

Где пробрести? можно в МВидео, или различные маркетплейсы типа Ozon или WB.

Упаковка и внешний вид :

Товар пришёл упакованный в фирменную картонную коробку чёрного цвета.

Всё было надёжно защищено и в пути ничего не повредилось. Лицевая сторона коробки содержит всю необходимую информацию, на ней указаны : логотип бренда, модель данной техники. С обратной и боковой стороны указана страна производства. Внутри коробки находилась инструкция и гарантийный талон, мерный стаканчик, съёмная насадка и конечно же само устройство.
Само устройство выглядит вполне мило и стильно. На нём практически нет никаких надписей, только указан логотип и штрих-код. Товар пришёл белого цвета, оснащён прозрачной ёмкостью для воды, складной ручкой. Кстати, она тут очень удобная, легко складывается, благодаря чему не будет проблемой взять это чудо с собой куда угодно!
Материал из которого выполнен товар - пластик. Очень по внешнему виду напоминает фен. На ручке мы видим кнопочку управления.
Та часть механизма, откуда подаётся пар выполнена из пластика с зеркальным отражением, там же и расположены 5 отверстий для выхода пара. В общем, всё максимально понятно и просто.
Резервуар для воды тут небольшой, помещается в него около 160 мл воды. В него очень удобно наливать жидкость благодаря шедшему в комплекте мерному стаканчику. Закрывается он при помощи резиновой пробочки.

Технические характеристики товара :

Хоть этот малыш и небольшой, но в целом довольно мощный!

Мощность 1500 Вт
Мощность постоянного пара 38 г/мин.

Товар работает при помощи подключения к электричеству, т.е с помощью вилки. Меня очень радует, что длина у данного шнура целых 2 метра! Так что, сможете точно дотянуться. Товар не тяжёлый, даже спустя нахождения в руке около 10 минут, ничего не устаёт.
Несомненно плюс, то что подойдет он для любого типа тканей, поэтому можно не бояться что-либо испортить.

Нагревается он очень быстро! Ждать придётся секунд 20 и отпариватель будет готов к применению!
И функция для невнимательных людей. Я к таким иногда отношусь, но этот приборчик очень умный.

Если в резервуаре закончилась вода, он отключится автоматически. Тем самым уменьшается вероятность, что прибор может быстро сломаться или ещё хуже сгореть.

Способ применения :

Так как я человек довольно ленивый и очень не любящий гладить, то этому устройству я радовалась как ребёнок.

Чтобы начать эксплуатировать товар, первое что вам необходимо, залить в резервуар воду. Как только вы подключили устройство к сети, то сначала на кнопочке загорается красный индикатор. Идёт нагрев устройства в течение 20-25 секунд, далее индикатор загорается зелёным цветом, что даёт нам понять, что устройство готово к использованию. Нажимаем кнопку, прижимаем отпариватель и работаем. Кнопку тут удерживать не нужно, один раз нажали и всё. Вначале пара не так много, затем становится заметно больше. Очень удобен для руки, ничего не затекает. Ещё я переживала, как бы не нагревалась ручка, но она не становится теплее. Мне хватает минут на 15 использования без перерыва данного изобретения. Так что пару вещей , которые вам необходимы к следующему дню вы точно подготовите.

Эффект после применения :

Как указано на сайте, товар подходит для всех типов тканей. Это действительно так. Даже самые деликатные вещи абсолютно не повреждались при использовании этого средства.
В начале я решила погладить рубашку мужа и оказалась приятно удивлена. Вещь разгладилась быстро, пар руки не обжигает, и вид сразу же стал лучше. Конечно пришлось повозиться с рукавами, но в целом результат просто отличный. Если бы я гладила утюгом, у меня бы ушло минут 10! А тут 5 минут и красота. Именно для рубашек я предпочитаю использовать вторую насадку с ворсинками, для наиболее хорошего проникновения пара в текстуру одежды.

Про различные майки и вещи из более тонкого материала, можно только написать хвалебные речи. Отпариваются они просто моментально, минуты за 2-3 и у вещей абсолютно отсутствуют заломы.

С более толстой тканью конечно приходится повозится и процесс занимает чуть больше времени, но всё равно это не сравнится с утюгом, когда необходимо выбирать тип ткани и температуру...
Даже если у вас с утра катастрофически не хватает времени или вы забыли погладить вещь ребенку или себе, то за 5 минут вы можете привести всё в порядок!
Этому устройству я ставлю ровно 5 баллов! Замечательный товар, который только упростил мою жизнь и благодаря которому теперь вещи приобрели более аккуратный вид.
Если вы вдруг задумывались о приобретении , то можете ни секунды не сомневаться. Вы явно не пожалеете!
Желаю всем удачных покупок!

Osipovajulia_рекомендует