Опубликовано 16 Октябрь, 2020 - 19:10

Привет.

Всем сумкам я предпочитаю рюкзаки, причём важны 2 фактора - жесткость, не люблю мягкие, бесформенные модели и небольшой размер. В школу, к счастью, я уже давно не хожу, и с собой полквартиры не таскаю.

Долго искала вариант на лето и тут случайно попался на глаза рюкзачок от бренда Arny Praht. Они производят сумки и рюкзаки из искуственной кожи, но в отличном качестве - у меня уже есть одна их сумочка.

Итак,место покупки ИМ Lamoda, причём на рюкзак была приличная скидка.

Стоимость на момент покупки 2578, не могу назвать совсем бюджетной, но например в Stradivarius стоит примерно так же, а качество там сильно уступает.

Размеры очень миниатюрные: 16*20*8, модель XS.

У меня умещается кошелек, паспорт, небольшая косметичка, салфетки и ключи. Короче, все то что мне нужно всегда иметь под рукой.

Сделан рюкзак из плотной искуственной кожи, на вид очень качественная. Я относила рюкзак все лето и сентябрь почти каждый день - никаких царапин или потертостей не обнаружено.

Фурнитура отличная, в серебряном цвете, свой первоначальный вид не потеряла.

Лямки у рюкзачка регулируемые, единственное, думаю на очень высоких девушках рюкзак будет странно смотреться, мой рост 160.

У рюкзака один накладной внешний карман на магнитной защелке, ни разу меня не подвела, еще один кармашек сзади на замочке и внутренний карман. Подклад, кстати выполнен в тон с изображением логотипа бренда.

Рюкзаком я очень довольна, отличное качество за разумные деньги. Даже хотела купить на холодное время года в другом оттенке, но их расхыватывают как горячие пирожки) и неудивительно.

Вот ссылка на официальный сайт, на Ламоде его уже нет в наличии, к сожалению.

Достоинства
  • Красота
Temina_malinkaрекомендует