Опубликовано 29 Август, 2024 - 06:11

Здесь понятно соответствие размеров
Добрый день, меня зовут Нелли и я анонимный шопоголик! Порой стыдно самой себе признаться в суммах потраченных на женские радости, своеобразный антистресс, что ж уж говорить о том, чтобы признаться близким/ супругу. В коллекции сумок этого бренда есть 4 кросс боди сумочки, данный рюкзак, сумка через плечо из канвы и сумка сетчелл (ух, вроде все перечислила).

Данный рюкзак имеет размер медиум, считаю данный размер универсальным, 2 в 1, в комплект входит папочка из канвы с логотипом на змейке. Заказывала в группе с закупками с оригинального сайта.

Всегда с любовью отношусь к деталям - визуал и кинестетик, люблю потрогать, рассмотреть мелочи, оценить достоинства, а иногда и недостатки.

Этот рюкзак в носке 2 года, но так как много сумок, использую сезонно, в основном летом, в том числе дважды в поездках в дождливый Питер.

Цвет рюкзака покорил меня- голубой, но размытый, с лазурным поддоном, фурнитура золотая, лямки золотистые в тканевой части. Материал сафьяновая кожа, но по плотности думаю, что искусственная, хотя всегда стараюсь заказать настоящую, да и изначальная цена на сайте свыше 400 долларов. Все кромки заплавлены, строчка аккуратные, ровные. Отличительными чертами этой кожи являются ее устойчивость к пятнам и царапинам, а также водоотталкивающие свойства, визуально кажется что рисунок кожи весь испещрен насечками, при использовании заломов не возникает, не смотря на плотность и то что держит форму материал, он эластичен. Змейки крепкие, не расползаются, замки на змейках из плотного золотистого металла с тиснением бренда, то же тиснение и на креплении лямок.

Во время поездок рюкзак вмещал документы, билеты, зарядку, очки без футляра (благодаря плотности рюкзака, способности держать форму риск раздавить их думаю был минимален), косметичку, бутылочку с водой, ключи, смартфон, снеки, в общем полная загрузка. Сам рюкзак тяжеловат по весу, можно носить на одном плече и двух.

Подклад качественный, сатиновый, с логотипом бренда, ткань плотная, без затяжек. Рюкзак имеет два отделения, основной- самый удобный, широко раскрывается, думаю поместит тонкую папку размера А4, а внутренний второй отсек менее удобен, на фото пыталась показать, что имеет сложный доступ, нужно приложить усилия раскрыть его, он же оснащен карманом на змейке и маленьким внутренним дополнительным кармашком. Сталкивалась с тем, что когда спешила и на весу раскрывала отсеки, то царапала слегка кожу рук змейками, считаю это одним из минусов данной модели. Есть также наружный карман- идеален для ключей, пропуска, телефона-удобно разместить то, что должно быть под рукой. Лямки вшиты крепко, нижняя часть лямок тканевая, регулируются по длине, правда на левой лямке очень подвижное крепление, столкнулась с тем что лямка удлиняется в процессе носки самопроизвольно.

Помимо прочности материала, фурнитуры, вместительности, очевидный плюс устойчивость к непогоде- был под многократным дождем, высыхал без следов капель, и не впитывал влагу, хотя ранее сталкивалась, с тем что кожаная сумочка этого же бренда темнела при дожде.

В комплекте есть папка из ПВХ, с логотипом бренда. Папочка небольшого формата, при распаковке рюкзака была внутри, но заталкивать ее туда и использовать таким образом неудобно -она толстенькая, стенки уплотнены, продублированы поролоном. Наверное, хотелось бы иметь ремешок для носки в руке на карабине, но это не критично. За два года не нашла применение этому аксессуару, но вот сейчас подумала, может разместить документы в машине.

Спустя два года эксплуатации, пусть не регулярной, вещь не имеет практически следов носки, ведёт себя отлично.

Надеюсь мой отзыв будет полезен другим таким же придирчивым ценителям сумок, к тому же модель не очень распространена, пока не встречала ее у других.

Достоинства
  • Вместительность
  • Износостойкость
  • Универсальный фасон
  • Цвет покоряет
Недостатки
  • Не очень удобный доступ ко второму отсеку
Нелли Мудраярекомендует