Опубликовано 24 Июнь, 2021 - 10:57

Привет

Я скупила всю серию шоколадок и батончиков. И уже слопала, парочку подарила. Но в эту я влюбилась просто.

Шоколад на меду молочный с корицей и спирулиной Nechaev Family Club от Faberlic.

Артикул: 16056.

Вес: 70 г

Стоимость в каталоге 249 руб. со скидкой получается 199 руб.

Страна производства: Россия

Приобрести можно на официальном сайте или у консультанта.

Упаковка:

Оформление всей серии очень красочное и прям аппетитное.

Вроде простая картонная коробочка, тоненькая.

Но её хочется купить.

На обратной стороне коробочки много информации о продукте.

Его состав и дата производства.

Сама плитка запаяна в пластиковый пакет. Что весьма хорошо он служит защитой от вскрытия.

Плитка стандартная, разделена на маленькие кусочки. Абсолютно гладкая.
Но с оборотной стороны стороныкрасивая.
Видна корица. Открывается пакетик легко.

Молоко сухое цельное, масло какао, мёд, какао тёртое, корица молотая, порошок спирулины. Массовая доля общего сухого остатка какао – не менее 45,2%; сухого обезжиренного остатка какао – не менее 8,1%; сухого общего остатка молока – не менее 20,7%; молочного жира – не менее 7,6%. Возможно наличие следов орехов.

Состав хороший.

Описание:

Утончённый аромат корицы удивительным образом гармонирует с насыщенным вкусом терпких какао-бобов и сливочной ноткой. Шоколад на меду молочный с корицей и спирулиной – нежно и пикантно.

Мёд, спирулина и корица великолепно стимулируют иммунитет и выводят из организма токсины. Шоколад, где продуман каждый ингредиент.

• Немного больше, чем просто шоколад.
  • Роскошные вкусы любимых фруктов, орехов и специй.
  • Восхитительный дуэт какао и мёда.
  • 100% натуральные ингредиенты.
  • Без ГМО.
  • Без добавления сахара.

Корица содержит антиоксиданты, защищающие мембраны клеток. Улучшает обмен веществ.

Спирулина – это водоросль, которая содержит бета-каротин, витамин Е, незаменимые микроэлементы. Укрепляет иммунитет.

«Мёд — это отличный союзник в борьбе против усталости и стресса, что так важно в холодный период. Настоящий кладезь витаминов и микроэлементов, отвечающих за иммунитет, а значит, за хорошее настроение и жизненную энергию. Кроме того, мёд обладает сильнейшими противовирусными свойствами», – Михаил Хорс, психолог, эксперт по здоровому образу жизни.

Вкус и аромат:

Аромат приятный, нежный. Это не та корица, к которой мы привыкли. Намного приятнее и натуральнее и мягче.

Вкус не приторный, нежный, чуть сладковатый. Все как я люблю. пирулину как то я не ощущаю, н хорошо что она есть.

Мне понравилось пить с этим шоколадом кофе с молоком. С чаем мне не зашло. А вот с кофейком или капучино она раскрывается. Я кладу на язык кусочек, и запивая кофе, рассасываю.

Так как я кормлю грудью, то мне важно что бы не бо реакции у малышки. Но сладкого то хочется. Поэтому я пью 1 чашку кофе в день с тремя кусочками шоколада. И волки сыты и овцы целы. Аллергии у дочки нет. И мама довольна.

Это очень нежный шоколад. Вкусный и ароматный. Не приторный. Не люблю очень сладкий шоколад. Покупку повторю обязательно.

Достоинства:

• Не приторная.
  • Приятный молочный шоколад.
  • Нежный аромат и вкус натуральной корицы.
  • Хороший состав.
  • Не вызвал аллергии.
  • Красивое оформление.

Недостатки:

• Их нет.

Шоколад на меду молочный с корицей и спирулиной Nechaev Family Club от Faberlic, Я рекомендую!

Вкусный молочный шоколад с ароматной корицей, которая раскрывает вкус шоколада по новому. С кофейком или капучино просто восторг.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Не приторная. Приятный молочный шоколад.
  • Нежный аромат и вкус натуральной корицы.
  • Хороший состав. Не вызвал аллергии. Красивое оформ
Korolev Margoрекомендует
24.06.2021
Я кроме белкового коктейля у Фаберлик из еды ничего не брала. А в этой шоколадке состав то вполне приличный 😁
24.06.2021
Составы в этой линейке очень хороши. А я как раз не пробовала коктейли, пока грудью кормлю. А как закончу начну их пробовать)
24.06.2021
Я брала коктейль Велнес с бананом. С молоком в шейкере-супер! А если с водой, то дрянь)
24.06.2021
Молоко я люблю, так что мне должен понравиться)
20.04.2022
идеальный вариант для т ех, кто выбирает правильный сладости. Продукт качественный и это факт. С медом в составе мне тоже понравился шоколад. Производитель сделал качественный товар.
20.04.2022
Полностью согласна