Опубликовано 22 Декабрь, 2020 - 20:16

Привет.

Я люблю всяческие злаковые и ореховые батончики, и люблю Баунти. Но он такой сладкий, что кушать часто не могу. А очень хочется. Поэтому когда в линейке Nechaev Family Club я увидела кокосовый батончик, решила что просто обязана его попробовать.

В серии очень много вкусов и я активно их тестирую, уже попробовала злаковый батончик с Мюсли-вишня-макой.

Батончик кокосовый «Лимон», серии  Nechaev Family Club от Фаберлик.
Батончик кокосовый «Лимон», серии Nechaev Family Club от Фаберлик.

Артикул: 16063

Вес: 120 гр.

4 штуки.

Стоимость на момент приобретения была - 249 руб.

Со скидкой консультанта - 199 руб. За 1 штуку выходит 50 р (округлила). Вполне приемлемая стоимость, я в аптеке подобные так и покупаю.

Батончик кокосовый «Лимон», серии  Nechaev Family Club от Фаберлик.
Оформление очень красивое. Голубой цвет выгодно подчеркивает кокос и лимон. Рука к нему тап и тянется.
Батончик кокосовый «Лимон», серии  Nechaev Family Club от Фаберлик.
На боковинках указана основная информация о продукте. Все читаемо.
Батончик кокосовый «Лимон», серии  Nechaev Family Club от Фаберлик.

Срок годности на открывающейся крышке. И он небольшой.

Батончик кокосовый «Лимон», серии  Nechaev Family Club от Фаберлик.

Внутри сами батончики, каждый в индивидуальной упаковке, полностью повторяющей оформление коробочки.

Выглядит очень аппетитно.

На батончике информация продублирована.

Батончик кокосовый «Лимон», серии  Nechaev Family Club от Фаберлик.

Стружка кокосовая, сироп олигофруктозы, цедра лимона сушеная, регулятор кислотности лимонная кислота, ароматизатор, натуральный краситель куркумин. Может содержать следы орехов и арахиса.

Пищевая ценность в 100 г продукта (средние значения): белки – 6,4 г, жиры – 31,7 г, углеводы – 18,9 г, пищевые волокна – 26,4 г.

Энергетическая ценность в 100 г продукта: 1814 кДж / 439 ккал.

Условия хранения: хранить при температуре от 6 ºС до +25 ºС и относительной влажности воздуха не более 75

Состав отличный. Ничего лишнего.

Описание:

Чистое кокосовое наслаждение... Батончик без добавления сахара и его аналогов, с пребиотиками перенесёт вас в рай тропических островов и подарит максимум удовольствия вам и огромную пользу вашему организму.

Восхитительный насыщенный вкус свежего кокоса украшен терпкими цитрусовые нотками. Ваш любимый десерт теперь полезный. Погрузитесь в атмосферу тропиков, попробовав кокосовый батончик «Лимон»!

• 132 ккал в батончике.
  • Без ГМО.
  • Без добавления сахара и фруктозы.
  • В составе – натуральные ингредиенты.
  • 4 шт. в упаковке.

Куркумин получают из корня куркумы. Он благотворно влияет на работу всех органов, защищает сердце.

Олигофруктоза – уникальный природный пребиотик, улучшает состав полезной микрофлоры, стимулирует иммунитет.

«Все полезные свойства кокоса можно перечислять очень долго – его мякоть невероятно питательная! Она поддерживает работу практически всех систем организма – от иммунной до нервной, дарит море энергии для спортивных достижений», – Михаил Гинзбург, врач-диетолог, доктор медицинских наук.

Срок годности: 6 месяцев с даты изготовления, указанной на упаковке.

Вскрываем батончик и видам брусочек светло желтого цвета, лимончик и куркумин дает такой цвет. Вообще то весьма аппетитно выглядит.

Батончик кокосовый «Лимон», серии  Nechaev Family Club от Фаберлик.

Пахнет приятно, нежным кокосом и лимонной кислинкой. Но в нос не бьет. Это радует.

Батончик кокосовый «Лимон», серии  Nechaev Family Club от Фаберлик.

Очень мягкий и масляный батончик, не знаю за счет чего, но если брать голыми руками, а не кушать в обертке, пальцы становятся жирными. Может это кокосовое масло)

Местами попадаются кусочки похожие на цукаты лимона. 2-3 на батончик. Вкусные.

Батончик кокосовый «Лимон», серии  Nechaev Family Club от Фаберлик.

Вкус приятный, нежный, никакой приторной сладости, чуть сладковат, лимон дает приятную кислинку. Никакой горечи. Но кокосовая стружка может застревать в зубах, если есть к этому склонность.

Такой конечно можно сделать самим, просто кокосовую стружку смешать с сиропом и лимонной цедрой. Можно, но я заморачиваться не люблю. Когда есть в готовом виде. Да еще в такой красивой обертке.

Мне очень понравился батончик, такой и ребёнку дать можно. Вполне сытный и полезный перекус. Еще бы компания выпустила такие с шоколаде без сахара например. Было бы супер. Я бы покупала с удовольствием

Достоинства:

• Вкусно
  • Не приторно
  • Красивая и удобная упаковка.
  • Недорого вполне.
  • Хороший состав

Недостатки:

• Их нет.

Батончик кокосовый «Лимон», серии  Nechaev Family Club от Фаберлик.
Батончик кокосовый «Лимон», серии Nechaev Family Club от Фаберлик, Я рекомендую!

Вкусный батончик, с хорошим составом, и в красивой яркой упаковке. Удобно брать с собой. Здоровый и полезный перекус. Не приторный, нежный, но может застревать в зубах)

Хорошего дня!

Достоинства
  • Вкусно Не приторно
  • Красивая и удобная упаковка. Недорого вполне.
  • Хороший состав
Недостатки
  • Нет.
Korolev Margoрекомендует
14.09.2021
я не пробовала еще сочетание кокоса и лимона. Но думаю, что будет очень интересный вкус. А еще кокосовые батончики классные тем, что ими наедаешься. Так что для перекуса идеально!
14.09.2021
Точно