Опубликовано 19 Февраль, 2021 - 07:18

несколько раз
    199 руб

Батончик Фаберлик артикул 16063 - кокосовый лимон удивил. Что за недоразумение? - вот какое было первое впечатление 😂. Ну, не знаю. Мешать сладкое с кислым...

Кокосовый батончик с лимоном к чаю

Наверно, порадуются те, кто не может решить, что любит больше: баунти или цукаты 😜.

Этот вариант основательно пропитан сладким сиропом, в отличие от кокосового батончика с чиа. Жевать приятнее, сочнее, но из-за цукатов, не легче. Кокосовая стружка такая же крупная, грубоватая, как в варианте с чиа. Она во всех вкусах такая.

Текстура рыхлая. Может развалиться в руках пополам. Легко можно из него накатать шариков и украсить какой-нибудь десерт.

Рыхлый и липкий по текстуре

Лимонный батончик - хорошая разминка для челюстей. Такое чувство, что он даже чистит зубы 😁. После него во рту свежесть. Не то, что после печенья или конфет.

Довольно сытный и жирненький. Калорий в нем 132. Подойдёт на перекус с чаем.

Цена для зарегистрированных покупателей за коробочку лимонных батончиков (4 штуки) - 199 р. То есть почти 50 р за 1 конфетку.

Из чего он сделан:

Упаковка: фольгированный пластик и картонная коробочка.

Для разнообразия кокосовый батончик Фаберлик с лимоном беру, но любимчиком не стал. Полюбился мне только сладкий вариант - с манго 😋.

Рекомендую кокосовый лимон от Фаберлик любителям цукатов, цитрусов и гастроэкспериментов.

Еще один интересный вкус - шоколад Фаберлик с имбирем

ЯНаСолнцерекомендует