Опубликовано 9 Октябрь, 2015 - 09:24

С этим ароматом мы встретились случайно. И думаю, теперь уж надолго. Очень долгое время я пользовалась ароматом Lanvin Eclat D'Arpege и просто сходила по нему с ума. Даже высокая цена не останавливала меня от постоянных покупок.

Но потом что-то произошло и мне захотелось чего-то совсем другого, более свежего, сладкого. В ближайшем магазине попросила дать что-нибудь недорогое и подходящее под описание. Но всё более дешевое пахло спиртом, чего я очень не люблю. Как вдруг мне дают большой, увесистый флакон розового оттенка. А запах... то ли клубника, то ли цветы, что-то невообразимо сладкое, приятное, но не приторное!

Потом оказалось, что и цветы, и фрукты, и даже цитрус:

Благоухающий, волнующий, живой, заряжающий, игристый, лучезарный, любовный, поразительный и энергичный аромат Brocard Pink Taxi.

Спелость фруктов, нежность цветов, древесина и освежающий цитрусовый коктейль

Этот аромат я готова ощущать постоянно! (жалко, что он не очень уж стойкий, но за цену в 300 рублей, думаю, это простительно).

Эти духи улучшают настроение, делают его более игривым, придают даже состояние влюбленности! И такое чувство, как будто идешь, а за тобой развевается шлейф из цветов...

Достоинства
  • Вкусно пахнет ягодами
  • Доступная цена
  • На долго хватает
  • Нет запаха спирта
  • Приятный аромат
С_Ч_А_С_Т_Ь_Ерекомендует